Ответить в теме: 3РД. Посоветуйте/отсоветуйте врача.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
смотрит Ибрагимов и правда больно, ибо мужик огроменный))
Я лежала в патологии, там все хвалили Ибрагимова. Тот врач, с которым рожала уже там не работает
рожала в 2011 старшего у Егоровой, кто-то у нас на форуме у неё тоже рожал, рекомендовали... я не могу про неё ничего сказать ни плохого ни хорошего, у меня не стандартная ситуация и мне сложно оценивать правильность действия врача. со мной и ре все замечательно, возможно как раз благодаря врачу. Подтетенева хвалила одноклассница, рожала у него третьего ребенка, только третьи роды её порадовали. Хромылева не очень советую, хамоватый был тогда. Мухамадиева не плоха.
Рожала оба раза. Первый врач там больше не работает, второй раз с Мухаматзиевой (вроде так пишется), она была зав гинекологией. Вполне.
По врачам особо не подскажу, так как с кем была договоренность, не успела на роды. А так как в родовой я была 15 минут до родов и минут 40 после, то собственно говоря о враче и акушерке которые роды принимали тоже особо ничего не могу сказать. Еще с несколькими врачами в патологии сталкивалась, так что если есть вопросы по конкретному врачу или по условиям в роддоме - могу подсказать. Могу сказать что у них топовым врачам официально разрешены договоренности. Подруга рожала у Ибрагимова, один из топ врачей, ей понравился. Мне в нем только не понравилось что он очень уж больно на кресле смотрит
Подтетенев Константин Сергеевич - мне очень понравился. Хотя я не рожала в полном смысле этого слова.
Ибрагимов арсен аблулхаликович. Оксана Геннадиевна глав врач. там рожала я, и по-моему Лилу 83. врач выше звездный, я рожала по контракту. посмотри у рд есть сайт, он там есть.
3РД. Посоветуйте/отсоветуйте врача. Если кто-нибудь там рожал и писал рассказ/отзыв о родах там, буду благодарна за ссылки. Желателен врач, который бы прислушивался к моим пожеланиям, а не авторитарно заявлял "я лучше знаю, что вам надо".
3РД. Посоветуйте/отсоветуйте врача.
Правила форума