Ответить в теме

Ответить в теме: Какое имя вам нравится?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.02.2016 21:07
    Lina
    Цитата Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
    Мне нравится Егор и Иван)
    Прям как у меня )))
  • 23.02.2016 23:04
    Котенок Кузя*
    Мне имя Павлик очень нравиться, я бы сына так назвала, но у меня дочка и мужа Пашей зовут
    Из перечисленных больше нравиться Максим.
  • 18.02.2016 00:19
    Катюшкин
    А может Павел? Тогда и с отчеством хорошо сочетается - Павел Дмитриевич, и с братьями - Алёша, Илюша и Павлуша
    И ласково тоже хорошо звучит - Павлик, Пашка. И инициалы не пересекаются. И имя не избитое, сейчас редко встречается
  • 17.02.2016 23:19
    Koluchka
    Артемы и Максимы и Никиты и Матвейки сейчас каждый второй.
    Олег ... Ну... Его дочка скажет "спасибо" за такое отчество... олеГАААВНА (ну это известный стеб народный)
    Андрей банально и простовато (хотя может мои "тараканы" - у нас их 4 в семье и среди родственников).

    Мне Иван Дмитриевич нравится.
    Алексей Дмитриевич.
    Богдан
    Вадим
    Гордей
    Евгений
    Елисей
    Николай
  • 17.02.2016 15:46
    ЮлияКот
    Максим ответила
  • 17.02.2016 15:42
    Lulyaka
    Андрей Дмитриевич все же слишком жестко звучит, и тяжело для произношения. "д" и "р" и там, и там - слишком тяжелое имя получается..
  • 17.02.2016 12:03
    евже
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    Мне это сын предлагал. Только не соображу, а как в быту назвать. Никитос как не фонтан. Никитка? Тоже на слух не ложится.
    На счет сокращений, или в быту как называть. Я всегда любила сокращать имена. И сыну имя выбрали которое и так уже короткое, вроде особо и не сократишь. Думала, что удачно это. В итоге все, и в том числе я, зовем его в быту Игореша. Вот казалось бы! С моей-то страстью сокращать
  • 17.02.2016 10:17
    nata314
    "Какие детские имена вышли из моды, а какие, наоборот, стали популярными в 2015 году, рассказала начальник Управления ЗАГС Москвы Ирина Муравьева.

    Самыми редкими именами, которыми называли девочек в 2015 году в Москве, стали Надежда, Марина, Наталья, Любовь, Антонина. В пятерку малопопулярных мужских имен вошли Василий, Олег, Вадим, Святослав и Борис.
    Чаще всего новорожденных москвичек называли София или Софья, Мария или Марья, Анна, Анастасия, Виктория, Елизавета, а также Полина, Алиса, Дарья и Александра. У родителей мальчиков большой популярностью пользовались имена: Александр, Максим, Артем, Михаил, Даниил, Иван, Дмитрий, Кирилл, Андрей и Егор.
    По словам начальника Управления ЗАГС столицы Ирины Муравьевой, имена Мария и Александр занимают первое или второе место практически ежегодно. В прошлом году на свет появились также два обладателя необычных имен: мальчик Меркурий и девочка Радость.
    Тем временем София стало самым популярным именем в мире, которое новорожденным девочкам дают их родители. В разных странах используют свои варианты: Sofia, Sophia, Sofie, Zsófia. "
    http://www.vokrugsveta.ru/news/245349/
  • 17.02.2016 08:43
    nata314
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    Про эти 4 имени. Ваня и Миша были вычеркнуты как простые, банальные и часто используемые в народном творчестве (их только Вовочка в этом переплюнет). Даня - это личное, я от этого имени вздрагиваю. А Игорь... Никогда не угадаете почему. Помните, юмористическое с Тв: "И-и-горь! И-и-и-горь" (с характерной интонацией). Так у мужа на работе есть Игорь, которого все коллеги теперь только так и зовут.
    Ну кстати анекдоты про Вовочку сейчас совсем не в ходу, т.к. Вовочек стало очень мало. Дети вообще эти анекдоты не знают и никогда с ними не сталкиваются.
    Так что Вове живется нормально
  • 16.02.2016 19:43
    Irrrishka
    Максим имя впринципе нравится.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения