Ответить в теме

Ответить в теме: про кино

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 31.03.2016 22:31
    Sweety
    Цитата Сообщение от oksana7721 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже рассуждаю.....Если, допустим бабочки, влечение, возбуждение, поцелуи, то логично же что в своих сексуальных фантазиях ты возбуждаешься от конкретной физиологии))))) Ну и логично что все хочется все больше и больше...поцелуев и т.п. И так же логично, что финал всего это секс (пусть даже и не воплотится это в жизнь, но все равно), нормальная естественная реакция возбуждение-секс (или другие действия интимного характера).
    У меня почему-то эти вещи конкретно разделяются. Могу ночами не спать - фантазировать, но когда вижу этого человека рядом, даже наедине - и в голову не приходит что вот мы могли бы сейчас скажем этим заняться. Полночи проболтать, полюбоваться и заснуть на соседних кроватях - вот что мне нужно, и так оно и складывается.
    Я уже поняла, что я влюбляюсь не в конкретного человека, а в его идеализированный образ, то есть близкие отношения с ним мне на фиг не нужны, мне только само чувство влюбленности нужно :-)
    Цитата Сообщение от oksana7721 Посмотреть сообщение
    Когда в человеке привлекают мозги, общение, кругозор, то и фантазировать ты будешь на образ, читающий лекции на кафедре))))
    Ну да, а я и фантазирую на сценический образ, скажем так :-)
  • 31.03.2016 11:03
    oksana7721
    Я вот тоже рассуждаю.....Если, допустим бабочки, влечение, возбуждение, поцелуи, то логично же что в своих сексуальных фантазиях ты возбуждаешься от конкретной физиологии))))) Ну и логично что все хочется все больше и больше...поцелуев и т.п. И так же логично, что финал всего это секс (пусть даже и не воплотится это в жизнь, но все равно), нормальная естественная реакция возбуждение-секс (или другие действия интимного характера). Когда в человеке привлекают мозги, общение, кругозор, то и фантазировать ты будешь на образ, читающий лекции на кафедре)))) или мужчину, цитирующего Канта))))). Хотя говорят у женщин с логикой бЯда)))) Они любят из жалости, сексом занимаются в продолжении интересной беседы)))
  • 30.03.2016 21:25
    nata314
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    Да ну, глупости. Ну дойдет дело до секса. Что она (он) там не видела а? У всех все одинаково устроено. ...Тем более у автора прекрасный секс с мужем. Зачем ей искать его на стороне. Достаточно общения и влюбленности некой...
    Наверное потому что влечение и секс - естественный , заложенный природой , этап развития влюбленности. И секс хочется именно с объектов влюбленности.
    Вообще большинству людей нравится все совмещать в одном человеке)) Максимум в двух))
    А иначе - люблю одного, сексом занимаюсь с другим, живу с третьим, детей рожаю от четвертого и тд
  • 30.03.2016 20:17
    Лучик света в темном царстве
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Почему не даёшь? Смысл тогда какой этого всего? Подразнить мужика и продинамить?
    Да ну, глупости. Ну дойдет дело до секса. Что она (он) там не видела а? У всех все одинаково устроено. ...Тем более у автора прекрасный секс с мужем. Зачем ей искать его на стороне. Достаточно общения и влюбленности некой...
  • 30.03.2016 13:22
    Tanushka
    Цитата Сообщение от кино Посмотреть сообщение
    Ну да. Понял и принял
    Но это не мешает ему хотеть и говорить об этом иногда )

    Меня против воли не склоняет, из-за моего отказа не прекращает общение
    Пока как-то так
    Так и радуйся, что все именно так, лови момент.
    А там может, что другое решишь. Общение-это в общем по сути, что женщина любит ушами, поэтому бди. Он попыток на близость явно не оставит, но и давить не будет, ты сама поймёшь, что готова к этому шагу. И тут он с хотелкой тебя, именно так скорее всего будет ваш вариант.
    Если ты принципиально не хочешь близости ни при каком раскладе, то в любом случае держи дистанцию, не нужны разговоры на какие то личные темы и обсуждение сложных вопросов.

    Я, кстати, писала, что совесть может и не мучить и да оправдать себе любимой можно все, а со временем вообще все стирается. Кого года через два будет волновать секс на стороне
  • 29.03.2016 17:09
    кино
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    он все понял и принял, но вместе с тем "он хочет и не скрывает" )))
    Ну да. Понял и принял
    Но это не мешает ему хотеть и говорить об этом иногда )

    Меня против воли не склоняет, из-за моего отказа не прекращает общение
    Пока как-то так
  • 29.03.2016 16:09
    Lutik
    Цитата Сообщение от кино Посмотреть сообщение
    А смысл должен быть только в сексе?
    Я ему сразу сказала, что не будет секса. Он все понял и принял.
    Ему хорошо со мной - болтать, гулять, разговаривать по телефону и т.д.
    он все понял и принял, но вместе с тем "он хочет и не скрывает" )))
  • 29.03.2016 15:12
    кино
    Цитата Сообщение от Ана Посмотреть сообщение
    ну сколько таких особо чувствительных? мне кажется немного в общей массе... найти оправдание собственному поступку, любому - ничего проще нет.
    имена мужа помогает мне себя оправдывать. Но сейчас почему-то особо проблем нет с этим ) Угрызений особо нет, почему-то. Сама удивляюсь себе )) Мне просто хорошо. И всё.
  • 29.03.2016 15:10
    кино
    Цитата Сообщение от oksana7721 Посмотреть сообщение
    А смысл в том, что пока секса не было еще есть мизерный шанс для себя самой найти оправдание))))) и убедить себя, что "ничего не было", а вот как только секс случится, то все.....оправдания уже найти сложно. Петинг, поцелуи, минет и т.п. рукоблудство всегда можно для самой себя определить как "ничего не было" и со временем списать просто как ничегонезначащий факт из жизни, ведь измены то не было)))))
    Я изначально это все заводила не для секса. Но да, в итоге получилась некоторая близость... каюсь ))) Может быть дело и в оправдании, спорить не буду, но мне так не кажется. Я уже с той неудачной попыткой себя заклеймила. И (о ужас) как-то спокойно с этим живу. Думала, будет хуже. А оно как-то ничего ) Да, чувство вины есть, но не убийственное. Не надо мне тут минеты приписывать )))) Чего не было - того не было )
  • 29.03.2016 15:10
    Ана
    Цитата Сообщение от oksana7721 Посмотреть сообщение
    Можно))))) Но сложно))))) Особо чувствительных муки совести мучать начинают, желание по пьяни устроить исповедь, проболтаться во сне и т.п.))))) так и рефлексируют потом)))))
    ну сколько таких особо чувствительных? мне кажется немного в общей массе... найти оправдание собственному поступку, любому - ничего проще нет.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения