Ответить в теме: Муки выбора Андродог и врач Эко. Посоветуйте.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Иришкин Андродог где? В Пиццерию кто? Андролог в пмц. Он и в цпсир на севастопольском. Врач у меня была Ф*е*тисова
Сообщение от Иришкин Не нашла, покажи Где она? М@ртышкина в клинике МирА
Сообщение от Шуршунчик Хороший андролог в ПМЦ и клинике москворечье. Они там в единственном роде. Оль, спасибо!
Хороший андролог в ПМЦ и клинике москворечье. Они там в единственном роде.
Сообщение от ЮлияКот Марты,шкину хвалили, ты на хочушках посмотри Не нашла, покажи Где она?
Сообщение от Lamp у моего хорошего знакомого двое друзей делали эко у одного доктора, все получилось с первого раза у обоих. Он как раз предлагал контакты моей подруге. Могу узнать. Но он сразу предупреждал, что это недешево. Узнай, пжл
Сообщение от Незарегистрированный Тане--''вский андролог. Эко в пмц. У нас там получилось с первого раза после двух неудач в другой клинике. Андродог где? В Пиццерию кто?
Тане--''вский андролог. Эко в пмц. У нас там получилось с первого раза после двух неудач в другой клинике.
у моего хорошего знакомого двое друзей делали эко у одного доктора, все получилось с первого раза у обоих. Он как раз предлагал контакты моей подруге. Могу узнать. Но он сразу предупреждал, что это недешево.
Марты,шкину хвалили, ты на хочушках посмотри
Правила форума