Ответить в теме

Ответить в теме: сеточки на волосы, оптом, где?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 03.03.2016 14:42
    s.strekoza
    у меня можно купить оптом) обращайся, если нужно.
    Только не думаю, что у тебя получится сильная выгода. Это надо кучу сеток взять, чтобы был какой-то смысл. Но в любом случае. Ко мне можно обратиться. Закупки регулярные, так что мне несложно добавить к заказу. ТОлько забирать самой с ленинского проспекта или почтой. Но почтой отправлять, то, опять-таки, вся выгода пропадет. И шпильки и все мелочи. Вот на этом сайте можешь смотреть http://www.hit***ekgro**up.ru/catalo...ents/1022/992/
  • 03.03.2016 12:50
    Лолита
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    так мало? мне казалось они лететь будут...
    Неа, они крепкие. Ты же их только на пучок надеваешь и закалываешь. У нас раз в пол года может порваться от шпильки,не чаще.
  • 03.03.2016 11:06
    Лолита
    И мы для конкурсов используем. За все годы штук 5 всего пригодилось.
  • 03.03.2016 10:58
    krolik
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    Порыла всякие сайты бижутерии, включая сима-ленд. Если шпильки еще можно разыскать оптом, то сеточки для волос (не путать с сеточками для пучков) - какой-то редкий продукт.. (Сеточка для волос это сетка толщиной с волос, которая невидима на волосах)..
    Инет мне в первых рядах поиска выдал али-экспресс. Как думаете, можно оттуда заказать эти сеточки? а заодно и шпильки и прочую мелочевку для волос? и если да, то у какого производителя?
    или может быть кто-то встречал эти несчастные сеточки в дешевых местах? в спец.магазинах они понятно что есть, но если покупать пару десятков, цена будет не слишком гуманной... а они будут теряться и портиться... и шпильки нужны... и невидимки... в общем прорва всякой мелкой ерунды. не хочется переплачивать.
    а зачем нужно так много? я свои покупаю в местах где косички плетут, год назад по 30 р. были, я их использую чтобы спать и прическа не портилась, живут достаточно долго, раз на 10 точно хватает.
  • 03.03.2016 09:57
    Лолита
    А зачем тебе оптом?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения