Ответить в теме: Разное приключение с дочкой.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Ну ничего себе, уфф. Слава Богу, что хорошо всё закончилось.
Сообщение от Lk. Я уже сменила няню... Согласилась вернуться наша старая-любимая... Правда не знаю на сколько ее хватит.. Здоровье... Вот это хорошо. Саше будет точно лучше.
Сообщение от Verba В большом городе может случиться любая ситуация, и замечательно, что у Саши были инструкции в принципе (пусть в данном случае их не удалось выполнить, но судя по истории - не по ее вине), и что она не растерялась и позвонила маме. Есть разные дети, кто-то более самостоятельный, кто-то менее... Каждой маме виднее, на что способен и готов ее ребенок, поэтому, мамы более младших деток - не пугайте и не ругайте Таню, теория ваших рассуждений может поменяться со временем У нас в школе первоклассники ходят одни домой и в школу - не все, те, кто рядом живут... Я свою еще долго не смогу одну отпустить, но у нас две дороги переходить надо с большим движением, и вообще, я сужу по своему ребенку и знаю, что она не готова. Пойду давать подробные инструкции на случай, если вдруг в транспорте потеряемся Никто не ругается и не пугает и что ребенок младше не показатель. Если бы эта история появилась из вне на форуме, то обсуждения были бы другие.
Сообщение от Lk. А в инете ее совсем нет? Она интересна именно книжной версией. Мне так показалось. Она именно для самостоятельного чтения ребенком.
Ужас, мой страшный сон. Особенно, когда понимаю, что уехал ребенок без мобильника( у нас так 1 раз Егор в автобус забежал, он у нас "свой собственный" (с), как Дядя Федор, я с коляской пошла к дверям для выхода, а он побежал где турникет и вход в начале. В итоге Егор то вошел, а передо мной с коляской водила дверь закрыл и тронулся. В итоге стал орать ребенок, я долбила нервно по дверям автобуса уже на бегу с наружней. естественно, стороны, и сердобольные женщины, которые видели все это, начали кричать, и он остановился, и впустил нас. Убойное зрелище было, когда я с коляской дала деру за отьезжающим автобусом, барабаня по дверям. Егор ужасно перетрухнул и больше никогда один не заходил, всегда со мной. Это было год назад. А так я войду там и все тут, хоть убейся.
Сообщение от Lk. Я уже сменила няню... Согласилась вернуться наша старая-любимая... Правда не знаю на сколько ее хватит.. Здоровье... А, ну тогда здорово. Дай бог, чтобы хорошая няня с вами подольше оставалась.
Сообщение от Lk. Или ты мне предлагаешь искусственно умножать на 100, просто чтобы поддержать твои страхи? Мне своих хватает... Этот к ним не относится... Но в моих планах нет "отпускать ребенка одного" ближайшие много лет... Но боюсь я не кражи ребенка, боюсь я насильников и дороги. Я предлагаю не относиться так спокойно к произошедшему и сделать оргвыводы в адрес няни. Вернее, я не то, чтобы это "предлагаю", скорее советую обратить на это внимание. Книга Петрановской наверное и в инете есть, надо искать.
Сообщение от Verba Пойду давать подробные инструкции на случай, если вдруг в транспорте потеряемся Купите книгу Петрановской "Что делать, если..." Там все просто и гениально изложено.
Сообщение от Lk. Я не буду смотреть жалостливые видео. Вот их статистика: http://lizaalert.org/artbil/lasta.jpg За год пропало в Москве 54 ребенка. Найдены все. 52 живыми. (большинство на следующий день, как я понимаю) В общем, реально пропало всего 2 ребенка.. за год. При этом еще не выяснилось, что это были за дети и при каких обстоятельствах они пропали. Если бы страшилки про "увели и вернули без почки" имели бы хоть какое-то основание, цифра была бы не 2 ребенка в год. Маленькая ремарка, о которой пишут на сайте "Лизы": "... это только те случаи, о которых нам стало известно. Только те пропажи, где велась активная работа." Но, как я и предполагала, ты по-любому ищешь аргументы "против".
В большом городе может случиться любая ситуация, и замечательно, что у Саши были инструкции в принципе (пусть в данном случае их не удалось выполнить, но судя по истории - не по ее вине), и что она не растерялась и позвонила маме. Есть разные дети, кто-то более самостоятельный, кто-то менее... Каждой маме виднее, на что способен и готов ее ребенок, поэтому, мамы более младших деток - не пугайте и не ругайте Таню, теория ваших рассуждений может поменяться со временем У нас в школе первоклассники ходят одни домой и в школу - не все, те, кто рядом живут... Я свою еще долго не смогу одну отпустить, но у нас две дороги переходить надо с большим движением, и вообще, я сужу по своему ребенку и знаю, что она не готова. Пойду давать подробные инструкции на случай, если вдруг в транспорте потеряемся
Правила форума