Ответить в теме: туалетная бумага)))
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от ЮлияКот А салфетки меррис? Они ж прям как бумага, и написано, что можно в туалет их кидать Ну подержи их под краном с водой, посмотри, растворятся ли на глазах.
Сообщение от Ана мне кажется это вопрос привычки. наверняка ты спокойно посещаешь туалет на работе, в кинотеатрах, ресторанах и т.п. а они там есть, и зачастую даже без крышки! у меня у папы на даче вообще запрещено что-либо в унитаз кидать, даже обычную бумагу. очень они переживают за свою канализацию. у них ведерко с болтающейся крышкой. абсолютно никаких проблем и рвотных позывов. спокойно посещаю, тк не терпеть же, ага, ведра без крышек чаще, я стараюсь не смотреть на них и в них, но все равно неприятно
Сообщение от Лолита Предлагаю поменять название на "Жопкина радость" ахаха, все через жопу, даже радость)))
Сообщение от Шулка О неееет, меня от их вида выворачивает ))) и от содержания -) даже если не видно. Лучше я буду верить производителям,что вл бумага растворяется мне кажется это вопрос привычки. наверняка ты спокойно посещаешь туалет на работе, в кинотеатрах, ресторанах и т.п. а они там есть, и зачастую даже без крышки! у меня у папы на даче вообще запрещено что-либо в унитаз кидать, даже обычную бумагу. очень они переживают за свою канализацию. у них ведерко с болтающейся крышкой. абсолютно никаких проблем и рвотных позывов.
Сообщение от Нино Это пожалуй единственная позитивная тема форума... да, я тоже на это обратила внимание.
Сообщение от Лолита Предлагаю поменять название на "Жопкина радость" Или " Как порадовать жопку и не засорить унитаз".
Сообщение от extranjera Детские салфетки нельзя в унитаз, они не разлагаются в природе(( А салфетки меррис? Они ж прям как бумага, и написано, что можно в туалет их кидать
Сообщение от Нино Это пожалуй единственная позитивная тема форума... Предлагаю поменять название на "Жопкина радость"
Сообщение от extranjera Купить спец ведерко)) О неееет, меня от их вида выворачивает ))) и от содержания -) даже если не видно. Лучше я буду верить производителям,что вл бумага растворяется
Сколько же нужно набросать влажной туалетной бумаги чтобы засорить унитаз? Ну одну салфетку бросите или две, ничего не случится.
Правила форума