Ответить в теме: Одежда-обувь Скидки в кораблике на рейму-лэсси 30%
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Спасибо, девочки, загляну!
Сообщение от Лейка Вот я тоже столкнулась с тем, что в Кораблике (а это у нас единственный детский магазин в пешей доступности) на сына уже почти ничего не купить. А ты Лесси распродажные там покупаешь? Мне что-то не попадались. Не, никогда там лесси не покупала. Тоже рядом с работой кораблик) Лесси я покупала на сптоваров. Там бывает предзаказ и какие то распродажи. Магазин диномама- была какая то акция 1 декабря, я отхватила комплект лесси дочке за 3300 (утеплитель 150 или около этого. Носим теплую зиму, холодную осень)
Сообщение от nata314 В кораблике кстати одежда обувь на детей до 7-8 лет(( Это печально. Я раньше там всегда детям чешки покупала. А недавно пришла для школьника купить (у них ритмика) - мне говорят, таких размеров у нас не бывает. Надо искать какие то подростковые магазы... У лесси тоже самый большой размер 140 как я поняла. А у нас сейчас у сына 130 рост. То есть через год другой мне надо искать какие то другие фирмы... А я такой консерватор))) мне так сложно )) Вот я тоже столкнулась с тем, что в Кораблике (а это у нас единственный детский магазин в пешей доступности) на сына уже почти ничего не купить. А ты Лесси распродажные там покупаешь? Мне что-то не попадались.
В кораблике кстати одежда обувь на детей до 7-8 лет(( Это печально. Я раньше там всегда детям чешки покупала. А недавно пришла для школьника купить (у них ритмика) - мне говорят, таких размеров у нас не бывает. Надо искать какие то подростковые магазы... У лесси тоже самый большой размер 140 как я поняла. А у нас сейчас у сына 130 рост. То есть через год другой мне надо искать какие то другие фирмы... А я такой консерватор))) мне так сложно ))
Сообщение от nata314 Прекрасно себя ведет в дождь. Я вообще перешла на лесси на межсезонье и на весну. Мне нравится. Я беру в СП или на распродаже в конце сезона. Сын сейчас ходит вот в таком http://www.dinomama.ru/brand/lassie/723684R_6512/ Когда было холоднее примерно в таком, только другой расцветки http://www.dinomama.ru/brand/lassie/723675_6831/ А дочка примерно в таком http://www.finlandkids.ru/collection...ma-finlyandiya Приталенная моделька, сзади на талии резиночка. Очень хорошо смотретится. У брюк отстегиваются лямки, что иногда удобно для школы На морозы у нас керри-ленне Я выбирала между лэсси и реймой, но учитывая, что эта весна у нас ознаменовалась заплывами по всем лужам, взяла все же рейму из-за разницы в водонепроницаемости в 10 раз)) Но если честно, и подходящих моделей у лэсси в сп не было уже на наш рос, поздно решила, что надо.. ))
Сообщение от Натя А как он в дождь себя ведет? Меня смутила крайне низкая водостойкость, поэтому пришлось брать рейму.. Хотя у тебя сын уже и под зонтом может ходить) Да и по лужам вряд ли прыгает))) Прекрасно себя ведет в дождь. Я вообще перешла на лесси на межсезонье и на весну. Мне нравится. Я беру в СП или на распродаже в конце сезона. Сын сейчас ходит вот в таком http://www.dinomama.ru/brand/lassie/723684R_6512/ Когда было холоднее примерно в таком, только другой расцветки http://www.dinomama.ru/brand/lassie/723675_6831/ А дочка примерно в таком http://www.finlandkids.ru/collection...ma-finlyandiya Приталенная моделька, сзади на талии резиночка. Очень хорошо смотретится. У брюк отстегиваются лямки, что иногда удобно для школы На морозы у нас керри-ленне
Наверное, наш совсем без утеплителя ))) уж больно тоненький...
Сообщение от nata314 У меня сын сейчас точно в таком ходит, только другой расцветки. Нам очень нравится. У лесси есть 80/60 утеплитель. И есть комплекты вообще без утеплителя, кстати такой же расцветке. Надо смотреть описание, по расцветке никак не поймешь А как он в дождь себя ведет? Меня смутила крайне низкая водостойкость, поэтому пришлось брать рейму.. Хотя у тебя сын уже и под зонтом может ходить) Да и по лужам вряд ли прыгает)))
Сообщение от An_net у нас вот такой дочь не потеет совершенно )) для меня сейчас стало открытием, что он утепленный ) на вид (и на ощупь) он тоненький и невесомый. в 0 она носила зимний еще, этот в 0 я бы не рискнула одеть. Но может, я далека от современных технологий ))) Сейчас под комбезом у нее лонгслив и колготки. У вас может быть и не утепленный. Они бывают и такие, и такие в одной расцветке.
Сообщение от Натя Такого плана http://www.kinderly.ru/product/lassi...ovyy-v-polosku В нем есть утпелитель: 80 гр в куртке и 60 в штанах. Правда тут на сайте пишут, что он от 0 до +10, но в аналогичной по утеплителю рейме температурный режим идет от +2 с поддевой и от +7, кажется, без нее. В 0 я бы ее не надела ни в каком виде, тонкая слишком. Но и выше +15 жарко уже, особенно если ветра нет, а солнце есть. У меня сын сейчас точно в таком ходит, только другой расцветки. Нам очень нравится. У лесси есть 80/60 утеплитель. И есть комплекты вообще без утеплителя, кстати такой же расцветке. Надо смотреть описание, по расцветке никак не поймешь
Правила форума