Ответить в теме: секреты сбора мочи у мальчишек
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Цветик-Семецветик Девочки, помню мучились с дочкой, чтобы собрать мочу в мочеприемник. И сейчас была уверена, что с мальчишками такой проблемы не будет. Но нет, не получается. Мы клеем как написано по инструкции с вечера. То есть на ночь, а утром он отклеен и вся моча в памперсе. Пробовали так же клеить под утро. Тот же эффект. Расскажите секрет. Я делала все гораздо проще. Пока спал, снимала памперс, подставляла баночку, засунув писюн, в процессе он просыпался, лежал и минут через 5 вуа-ля, анализ в банке.
мы приклеивали под утро уже, часов в 6-7 памперс или очень слабо застегивали или вообще снимали ну и отслеживали, чтоб сразу все собрать и перелить
секреты сбора мочи у мальчишек Девочки, помню мучились с дочкой, чтобы собрать мочу в мочеприемник. И сейчас была уверена, что с мальчишками такой проблемы не будет. Но нет, не получается. Мы клеем как написано по инструкции с вечера. То есть на ночь, а утром он отклеен и вся моча в памперсе. Пробовали так же клеить под утро. Тот же эффект. Расскажите секрет.
секреты сбора мочи у мальчишек
Правила форума