Ответить в теме: Загноился зубик
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Blossom Пока зуб не прорежется, особо твердого ничего не давайте, чтобы не дай Бог эти лунки не вскрыть и инфекцию не занести. И лучше врачу показать. Наоборот рекомендовали грызунки, не баранки-сухари, а чистую щетку или грызунок. Мазать калгелем, брызгать мирамистином, на ночь метрогилом
Сообщение от Алинчик Кать как дела? Все ок. Зуб вышел, гной ушел
Кать как дела?
Пока зуб не прорежется, особо твердого ничего не давайте, чтобы не дай Бог эти лунки не вскрыть и инфекцию не занести. И лучше врачу показать.
Сообщение от Алинчик У нас похоже лезли, мирамистином пшикала. Ок. Все поняла.
У нас похоже лезли, мирамистином пшикала.
У меня у кого-то из детей (я путаю их болячки ) так лезли передние зубы. С гнойными кровавыми лунками. Ничего особо не делала, несколько раз в день, мирамистином обрабатывала, утром и вечером мазала холисалом. И после кормления кипяченой водой протирала (вместо полоскания). Остальные зубы же нормально лезли
Сообщение от Славия Стоматит? Нет, только это место, с 6 утра ни одного нового очага.
Сообщение от Kodya У Миши лезут сразу два верхних, вот в одном появилась лунка, а сегодня вся эта лунка вздулась, загноилась, я ваткой и хлоргексидином обработала, лучше стало, но к вечеру опять. Он дает промывать, температуры нет, аппетит хороший. Завтра ко врачу. Но боязно мне, у Ани не было. Чем грозит? Стоматит?
Загноился зубик У Миши лезут сразу два верхних, вот в одном появилась лунка, а сегодня вся эта лунка вздулась, загноилась, я ваткой и хлоргексидином обработала, лучше стало, но к вечеру опять. Он дает промывать, температуры нет, аппетит хороший. Завтра ко врачу. Но боязно мне, у Ани не было. Чем грозит?
Загноился зубик
Правила форума