Ответить в теме: Флуд а такое лето на все три месяца или скоро конец?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Kodya Капец, я пока читала мне поплохело. У нас за зиму может штуки 3 или 5 мух выползает, на свою погибель у нас две предыдущие зимы тоже было 3-5) а что случилось в этот раз, я не знаю, но меня трясет при одном воспоминании, как они везде летали и жужжали дом после этого проконопатили, посмотрим зимой....
Сообщение от Lamp Мы стараемся двери открывать и закрывать быстро-быстро потому что у нас зимой случился некий апокалипсис: мы прогрели дом в очередной приезд - и вдруг стали оживать мухи. И их было столько, что хотелось быстро схватить вещи, убежать и не возвращаться) окна были просто черные от мух. Соседи сказали, что они налетели летом, пока были открыты окна и двери. Хотя у меня было впечатление, что они через щели лезли с улицы))) В общем, не поняв до конца причин, мы пока стараемся ничего не открывать. Даже окна , где сетка стоит, и то с осторожностью) Капец, я пока читала мне поплохело. У нас за зиму может штуки 3 или 5 мух выползает, на свою погибель
Сообщение от nata314 У вас дача то продалась? как там дела? Нет, продается еще, одни хотели купить...но решили купить недвигу в Карелии )))
Сообщение от Lamp Мы стараемся двери открывать и закрывать быстро-быстро потому что у нас зимой случился некий апокалипсис: мы прогрели дом в очередной приезд - и вдруг стали оживать мухи. И их было столько, что хотелось быстро схватить вещи, убежать и не возвращаться) окна были просто черные от мух. Соседи сказали, что они налетели летом, пока были открыты окна и двери. Хотя у меня было впечатление, что они через щели лезли с улицы))) В общем, не поняв до конца причин, мы пока стараемся ничего не открывать. Даже окна , где сетка стоит, и то с осторожностью) Скорее через щели, у нас так по весне осы вылезают. Поэтому особо смысла не открывать нет, у меня все открыто, но везде сетки, на двери тоже.
Сообщение от Миракл У нас душно только наверху, но если открыть двери, то сразу становится комфортно. Мы стараемся двери открывать и закрывать быстро-быстро потому что у нас зимой случился некий апокалипсис: мы прогрели дом в очередной приезд - и вдруг стали оживать мухи. И их было столько, что хотелось быстро схватить вещи, убежать и не возвращаться) окна были просто черные от мух. Соседи сказали, что они налетели летом, пока были открыты окна и двери. Хотя у меня было впечатление, что они через щели лезли с улицы))) В общем, не поняв до конца причин, мы пока стараемся ничего не открывать. Даже окна , где сетка стоит, и то с осторожностью)
Сообщение от Kodya Ну возможно, наш дом строили мы сами. Вернее муж, по своим, северным заморочкам. Но я понимаю о чем ты, у соседей похожая ситуация, но я не понимаю почему. Вчера немного почитала про деревянные дома. И правда, раньше их строили гораздо проще, без всякой теплоизоляции(это я вспоминаю бабушкин дом в деревне), зимой печка протапливала дом, а летом в доме было вполне себе холодно(пол от земли охлаждался, например). А сейчас, хотя бы на примере нашего дома, теплоизоляция крыши, теплоизоляция пола, поюс мы фундамент обкладывали утеплителем. Вот и минусы теплоизоляции. Но муж говорит, минусов меньше, чем плюсов потому что мы живем в северной стране, зима длинная, важнее сохранять дом теплым зимой, а летнюю жару можно перетерпеть)
Сообщение от Kodya Ну возможно, наш дом строили мы сами. Вернее муж, по своим, северным заморочкам. Но я понимаю о чем ты, у соседей похожая ситуация, но я не понимаю почему. У вас дача то продалась? как там дела?
Сообщение от Lamp значит, у нас разные деревянные домау соседей точно такой же, они говорят то же самое: пока в доме никто не живет неделю, там комфортно. Приезжаешь, заходишь - и через пару часов уже никакого комфорта, хотя еще даже готовить на кухне ничего не начал) У нас душно только наверху, но если открыть двери, то сразу становится комфортно.
Сообщение от Lamp значит, у нас разные деревянные домау соседей точно такой же, они говорят то же самое: пока в доме никто не живет неделю, там комфортно. Приезжаешь, заходишь - и через пару часов уже никакого комфорта, хотя еще даже готовить на кухне ничего не начал) Ну возможно, наш дом строили мы сами. Вернее муж, по своим, северным заморочкам. Но я понимаю о чем ты, у соседей похожая ситуация, но я не понимаю почему.
Сообщение от Kodya У нас деревянный дом и в нем довольно комфортно. В комнатах 26 максимум, учитывая, что на солнечной стороне значит, у нас разные деревянные домау соседей точно такой же, они говорят то же самое: пока в доме никто не живет неделю, там комфортно. Приезжаешь, заходишь - и через пару часов уже никакого комфорта, хотя еще даже готовить на кухне ничего не начал)
Правила форума