Ответить в теме

Ответить в теме: Школа Кто-нить покупал школьную форму в Ostin Kids???

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.07.2016 13:07
    franchi
    На этот год купила принципиально 1 белую
    рубашку. В прошлом году были белых 2 водолазки 1 поло 2 рубашки. Я задолбалась стирать. Носили синие водолазки под синюю жилетку
  • 04.07.2016 07:53
    nata314
    Бордовый тоже мало с чем идеально сочетается.
    И кстати вспомнила ещё такой цвет как коричневый ! Его тоже мало
  • 04.07.2016 07:32
    Lutik
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    мы вообще не носили рубашки. Было несколько водолазок, и я тоже не заморачивалась. Несколько даже в полоску. Покупались в Kiaby. Что там было более-менее подходящее не совсем уж ярких цветов, то и брала. была бирюза, был темно-синий в голубую полоску, были еще серые...
    Но серая водолазка под серую жилетку...
    пастельно-желтый еще подходит, правда в свете блондиностости твоего сына тут тоже нужен довольно определенный оттенок, не слишком бледный и в меру яркий. Но обязательно разбелённый.
  • 04.07.2016 01:01
    Мышка с книжкой
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    а что под серый надевать? Например под темно-синий я могла голубую водолазку дать. А под серый что?
    инет предлагает черное, белое или девочкам розовое..
    Я не апологет стиля. )))) и в случае черной и в случае синей формы я купила 5 белых рубашек и не заморачиваюсь. Всегда красиво, всегда нарядно. В случае серой сделала бы так же.
    Мальчики, которых вижу из той школы, в синем-голубом в основном, плюс белый, серый, бежевый, иногда сиреневый/фиолетовый. У девочек плюс розовый.
  • 03.07.2016 23:03
    PinkBagira
    Цитата Сообщение от Мышка с книжкой Посмотреть сообщение
    Серого много. Один из распространенных цветов вместе с синим и черным. А зеленый найти сложно. Причем жилеты вязаные чуть легче, пиджаки вообще хрен найдешь. У нас в школе официальная форма была зеленый верх черный низ. Ну что... В том году народ заморочился, нашли в итоге фабрику в Подмосковье и закупили на весь класс. Наш год поискал и плюнул, один класс в чёрной форме, второй в синей.
    по моим наблюдениям в магазинах сетевых (детский мир, кораблик, дочки и сыночки, академия ) и небольших детских магазинах в окрестностях - самые популярные цвета в порядке убывания:
    1) серый
    2) синий
    3) чёрный.

    бордо редкость, Зеленый ещё большая редкость.

    в холдинге, куда планирую отдать старшего, серая форма.
    носят и с голубыми рубашками и водолазками. видимо оттенки нужно смотреть.
    ещё и мальчишек в розовых рубашках видела, но мой не наденет, девчачья типа.
    некоторые девочки юбки в клетку находят как раз бордовые с бело/серыми полосами и с серыми жилетками отлично смотрится.

    Но я бы настаивала на синем. он как-то менее унылым кажется. :-))) опять же глаза у Матвея голубые, чем не личный аргумент?
  • 03.07.2016 23:03
    dashenkar
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    Задумалась. Может сходить-взять? чтобы потом не было проблем...

    Но вообще если бордо есть у американцев, значит если что потом и купим... сейчас у них похоже тоже не сезон формы, вообще никакого выбора на сайтах.


    Добавлю эту фразу к речи ПинкБагиры

    А про другие цвета кто что может сказать? Зеленый, например. Или серый?
    Серого много
  • 03.07.2016 22:55
    Lutik
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    а что под серый надевать? Например под темно-синий я могла голубую водолазку дать. А под серый что?
    инет предлагает черное, белое или девочкам розовое..
    а голубое то почему с серым не сочетается? сиреневый/насыщенный фиолетовый тоже вполне, только правильный оттенок надо подобрать "мальчуковый"
    С серым можно много сочетаний сделать, только вот они все какие то женские оттенки получаются...
  • 03.07.2016 22:54
    nata314
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    в аэробусе же много марок?
    Неужели они все дурацкие или с катышками?
    Или ты именно про эти немногие бордовые?


    Бордовые жилетки на американских сайтах? У них это популярный цвет?
    Если так, то мысль... пойду гляну...
    Если бордовый выберут, так и девчонки мучиться будут.. весь класс будет...

    В нашей новой школе брюки-юбки темных цветов, а вот жилетки должны быть у всего класса одного цвета... класс должен выбрать какого.
    Темно-синий уже пытается захватить параллельный класс. Я говорю что это не важно, потому что на каждый класс по собственному цвету все равно не найдется, так что цвета будут пересекаться. Почему бы у нас тоже не быть темно-синему? Но есть риск что не прокатит...

    В общем, где девчонкам эти бордовые брать, тоже на американских сайтах?

    А кстати, вспомнила что покупала жилетки на американских, и они мне показались очень уж широкими... балахонами. У тебя не так?
    Выше тебе правильно написали, бордовый - очень редкий цвет. Если есть возможность - всеми силами голосуй за серый, синий или черный)


    Я покупала в crazy8, но там коллекции бордовой уже нет. И еще в олднави, там тоже цвета этого сейчас тоже нет. Вот жилетка http://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=219717002
    А цвет был вот такой - http://oldnavy.gap.com/browse/produc...&pid=219727052
    Они довольно большемерные, поэтому покупала на размер меньше чем обычно...
    Лицей предлагает фирму "перемена". Вот например жилетка http://www.peremena.info/catalog/item/170 Но она наполовину синтетика!
    И найти где-то еще бордовую жилетку - крайне сложно, а уж не жаркую хлопковую - еще сложнее.
    Что касается бордовой клетки для девочек - я не нашла другого производителя. кроме этой перемены. Сарафаны и юбки достаточно удачные. Катышки - это уже только через пару лет использования)) И если катышки сбрить - опять будет практически как новая.
    Девочки все ходят одинаковые, т.к. у всех форма только из "перемены" - не разгуляешься))
    Сарафанчик http://www.peremena.info/catalog/item/208
    юбка http://www.peremena.info/catalog/item/185
    Другие варианты для девочек http://www.peremena.info/catalog/small_girls/
  • 03.07.2016 22:49
    Any
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    а что под серый надевать? Например под темно-синий я могла голубую водолазку дать. А под серый что?
    инет предлагает черное, белое или девочкам розовое..
    У нас та самая ужасная зеленая форма с шотландкой красной. Белый под нее вообще не але - думаю что же одеть ребенку 1 сентября в 1 класс )) и какого цвета вообще водолазки покупать.
  • 03.07.2016 22:29
    Мышка с книжкой
    Цитата Сообщение от Lk. Посмотреть сообщение
    ясно... тогда буду как альтернативу серый предлагать, если уж синий не прокатит..
    Серый по мне даже очень симпатично. У соседней школы у мальчиков светло-серая, у девочек светло-серая с розовой клеткой. Так приятно смотреть на них.

    А у нас кстати, если во время линейки глянуть, в зелено-Черном буквально единицы ходят, кто видимо нашел нужный цвет. Основная масса в черном (ну чтоб уж совсем не нарушать).
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения