Ответить в теме: Ввод показаний водосчетчиков через пгу.мос, подскажите!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Мышка с книжкой Скажи пожалуйста, а какое приложение используешь? Госуслуги или еще какое? Госуслуги Москвы
Сообщение от ЮЛ Не могли логин в деревне найти, сегодня муж вспомнил место хранения)) Кнопок "продолжить" нет, просто нажимал сохранить после введения показаний. Потом вышел из кабинета и перепроверил, новые данные сохранились. +1. Вчера передавала, копки "продолжить" нет, а она была? Есть кнопка" сохранить", нажимаешь и все сохраняется.
Не могли логин в деревне найти, сегодня муж вспомнил место хранения)) Кнопок "продолжить" нет, просто нажимал сохранить после введения показаний. Потом вышел из кабинета и перепроверил, новые данные сохранились.
Вложение 39349 Зашла с телефона. Попробовала удалить одно из значений, чтобы забить заново и посмотреть появится ли кнопка "продолжить" А мне удалить не дало и вывело сообщение.
Сообщение от Токси Ну украдут. Там же не доступ к банковскому счету. Скажи пожалуйста, а какое приложение используешь? Госуслуги или еще какое?
ПРишел ответ. "Уважаемый Пользователь Портала! Указанная Вами проблема устранена. В случае, если проблема сохраняется - рекомендуем Вам обновить страницу (сочетание клавиш CTRL + F5), почистить куки и кеш браузера. Приносим извинения за доставленные неудобства." И дальше описание того, как удалить куки из разных браузеров. Кнопка "Продолжить" так и не появилась. Все это мной проделано еще пару дней назад. Толку ноль. А у вас как?
Сообщение от Верунчик Сегодня отправляла, все как у тебя. Кнопки "продолжить" не было. Напиши потом, что ответят плиз Напишу, ага. Пока только вчера вечером письмо прислали, попросили уточнить им номер квартиры и код плательщика. И тишина с тех пор ))))
Сообщение от Мышка с книжкой Ну а данные паспорта, полисов? Ну нафиг ))) В приложении этих данных нет. Скорее аккаунт на пгу взломают.
Сегодня отправляла, все как у тебя. Кнопки "продолжить" не было. Напиши потом, что ответят плиз
На пгу принимали до5 числа.
Правила форума