Ответить в теме: Парковки в районе Парка Победы - где?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от sNOBOREdistka да так и читается, наверное) сноуборедистка) просто внутри спрятано что-то вроде девиза "скуке нет" )) АА,ну я почти так и думала))Т.е. он даже означает что-то)
Сообщение от Zveruwka Офф.Как читается твой ник?)) да так и читается, наверное) сноубордистка) просто внутри спрятано что-то вроде девиза "скуке нет" ))
Сообщение от sNOBOREdistka всегда здесь паркуемся, места полно, это как бы дорога параллельно Минской улице вдоль парка (надеюсь, понятно объяснила). Заехать можно с Кутузовского (направление в центр) - проезжаешь мост над Минской и сразу направо, оттуда налево чуть вверх получается край Парка Победы и дорожка к нему, там дальше увидите по ходу движения. Офф.Как читается твой ник?))
Сообщение от krolik мы паркуемся обычно с обратной стороны парка вдоль объездной дороги - заезд с ул. Минская, после Мечети будет заправка, сразу после нее заезд на парковку (он малозаметный, так что надо внимательно смотреть). Парковка официальная, и еще в июне была бесплатная. Прямо с парковки выход в парк (на аллею партизан) . Вход в музей техники сразу по правую руку. До главного здания чуть подольше идти (минут 10). всегда здесь паркуемся, места полно, это как бы дорога параллельно Минской улице вдоль парка (надеюсь, понятно объяснила). Заехать можно с Кутузовского (направление в центр) - проезжаешь мост над Минской и сразу направо, оттуда налево чуть вверх получается край Парка Победы и дорожка к нему, там дальше увидите по ходу движения.
Спасибо всем, буду искать.
мы паркуемся обычно с обратной стороны парка вдоль объездной дороги - заезд с ул. Минская, после Мечети будет заправка, сразу после нее заезд на парковку (он малозаметный, так что надо внимательно смотреть). Парковка официальная, и еще в июне была бесплатная. Прямо с парковки выход в парк (на аллею партизан) . Вход в музей техники сразу по правую руку. До главного здания чуть подольше идти (минут 10).
На кутузовском нельзя ставить теперь. Мы парковались все время во дворах на стороне Поклонной (ул. Генерала Ермолова/Поклонная) - но там даже на платной парковке аншлаг страшный, хотя если в будни поехать - наверное попроще. Иногда на другой стороне дороге на ул.1812 года.
Есть маленькая платная парковка на противоположной стороне Кутузовского, но я не уверена, общественная ли она, всех ли туда пускают. Есть бесплатная со стороны Минки прямо на пересечении, и еще дальше у мечети, но оттуда до музея идти дальше. Вдоль Кутузовского нельзя, оттуда эвакуируют сразу, там знаки везде.
Парковки в районе Парка Победы - где? Приветствую! Стоит задача свозить сегодня ребенка на Поклонную гору, в музей ВОВ. Где парковаться? Видели, что паркуются прямо на Кутузовском, вдоль парка. Но на сайте платных зон парковки это место не указано. Значит под эвакуацию? Где тогда ставить машину? Буду признательна за информацию.
Парковки в районе Парка Победы - где?
Правила форума