Ответить в теме: Повышены лейкоциты в крови
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Эйфория Девочки, все у нас хорошо!!! Мы выписываемся) урра!!! ну и слава богу!!!! пс. я тоже больницы терпеть не могу!
Сообщение от Moyadorogusha Поздравляем! В первый раз мне тоже тааааак домой хотелось по-быстрее (8-й роддом). А в этот раз прямо санаторий какой-то, не против была задержаться на пару деньков (Люберецкий) Я не перевариваю больницы и все что с ними связано, по этому домой хочу всегда)
Поздравляем! В первый раз мне тоже тааааак домой хотелось по-быстрее (8-й роддом). А в этот раз прямо санаторий какой-то, не против была задержаться на пару деньков (Люберецкий)
Поздравляю! Хорошо, что все хорошо!!!
Девочки, все у нас хорошо!!! Мы выписываемся)
Сообщение от Эйфория Первый раз взяли вчера утром, сутки только прошли. Надеюсь что только из-за этого. Просто всех сегодня выписали, кто родил в пятницу-субботу, я одна в палате. И еще так грустно, окна моей палаты выходят на окна дома, вот смотрю и не могу как хочу домой) муж с Лерусей уже заждались) Ну не грусти.. Лучше лишний день-два в больнице побыть и перестраховаться. Думаю, реально причина в том, что мало времени прошло с момента родов. Выше нос, в общем)
Сообщение от Elen Рано взяли... на 2й день получается? Рано... малышка ещё в себя не пришла после рождения. Всегда на 3-4 день берут. Сегодняшний анализ должен быть нормальным. И никак иначе! 💪 Кстати, спроси про группу крови и резус-фактор - в карте уже должны быть результаты. Первый раз взяли вчера утром, сутки только прошли. Надеюсь что только из-за этого. Просто всех сегодня выписали, кто родил в пятницу-субботу, я одна в палате. И еще так грустно, окна моей палаты выходят на окна дома, вот смотрю и не могу как хочу домой) муж с Лерусей уже заждались)
Сообщение от Эйфория Не спросила сколько( я так перенервничала, что забыла( Я сама не знала что берут - брали из пятки, я думала это скрининг, а видимо общий анализ крови. Сегодня брали из пальчика на ноге. Спасибо! У нас так же было. Два раза вызывали, брали кровь - на скрининг и ОАК.
Рано взяли... на 2й день получается? Рано... малышка ещё в себя не пришла после рождения. Всегда на 3-4 день берут. Сегодняшний анализ должен быть нормальным. И никак иначе! 💪 Кстати, спроси про группу крови и резус-фактор - в карте уже должны быть результаты.
Сообщение от Sokolka А ты не болела перед родами? У меня у дочки тоже лейкоциты бвли чуть плвышены, врач спросила не болела ли я перед родами. А я как раз за неделю переболела с температурой, насморком и горлом. Сказали, что дочь тоже переболела ( но повышение было незначительно На 38 неделе болела, но без температуры - горло, насморк
Правила форума