Ответить в теме: Размер ноги в см...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У меня 25 см.узкая. 38. Очень редко 39.
Сообщение от nata314 24.8 примерно - 38ой размер узкая нога. Даже очень узкая прислать фото?))
24.8 примерно - 38ой размер узкая нога. Даже очень узкая
Сообщение от Масяня А меня все еще уверяют, что 26-см это 37-ой размер)))))) и деньги никто возвращать не собирается(( Мне предложили их за свой счет вернуть на производство в Индонезию (при том, что достовляли их со склада в Москве), только тогда они вернут мне деньги за туфли, те я еще в минус уйду равной стоимости приобретенных туфель(( Перестали отвечать на сообщения Сразу скажу это распродажная пара, чеков нет - там как заказ из "инстаграмного магазина", все меньше и меньше доверия Не денег жалко (небольшая сумма) но то, что меня использовали, чтобы слить бракованный товар и еще за мой счет предложили решить свой косяк - обидно очень, вот прям злит… Но еще обиднее, что туфли, блин, и красивые, и удобные, и качественные и стоят…я даже говорить не буду сколько - засмеете))) так что если есть принцесса с узкоооййй ножкой в 25-25,5 см (сама стелька ровно 26) - welcome! вам несказанно повезло) попробуй продать их на авито. Если новые, да за небольшую цену - уйдут быстро
А меня все еще уверяют, что 26-см это 37-ой размер)))))) и деньги никто возвращать не собирается(( Мне предложили их за свой счет вернуть на производство в Индонезию (при том, что достовляли их со склада в Москве), только тогда они вернут мне деньги за туфли, те я еще в минус уйду равной стоимости приобретенных туфель(( Перестали отвечать на сообщения Сразу скажу это распродажная пара, чеков нет - там как заказ из "инстаграмного магазина", все меньше и меньше доверия Не денег жалко (небольшая сумма) но то, что меня использовали, чтобы слить бракованный товар и еще за мой счет предложили решить свой косяк - обидно очень, вот прям злит… Но еще обиднее, что туфли, блин, и красивые, и удобные, и качественные и стоят…я даже говорить не буду сколько - засмеете))) так что если есть принцесса с узкоооййй ножкой в 25-25,5 см (сама стелька ровно 26) - welcome! вам несказанно повезло)
У меня 23,7 скорее всего, не помню, но точно до 24см)) любая обувь 37 размера всегда подходит. Ладно бы если бы сапоги ещё были, но туфли вроде всегда 24см идут по стельке.
Таблицы: http://ona-znaet.ru/publ/52-1-0-836 http://razmeri-obuvi.info/%D1%80%D0%...83%D0%B2%D0%B8
Всегда считала, что 23,5 см - это 36 размер. У меня 23,5 см, ношу 36, а иногда даже 35 беру. Но сапоги часто 37.
у меня 25,5 см беру либо 38,5 либо 39. У дочки 24,5 - берем 38 размер
Сообщение от Масяня Предистория: заказала туфли, пришли- красивые, заразы - мега-удобные, от того еще и обиднее, что по стельке 26 см (при моих 23,5 см), производитель уверяет меня, что это и есть 37-ой размер (российский!!) У меня нога 26.5 см и это 41 размер )))
Правила форума