Ответить в теме: Посоветуйте диван на каждый день
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
У нас Anderssen-у 8 лет, механизм аккордеон. Для сна диван идеальный, чехол снимается для стирки (только надо в прачечную с большими стиралками везти). А вот сложить его большая проблема - механизм года через 3 подпортился. Муж складывает, а мне сил не хватает.
У нас такой http://fresto-mebel.ru/catalog/divan-omega-14/ отличное спальное место. Это Уже второй диван этой фирмы
У нас был изначально куплен большой диван-еврокнижка для сна. Выбирали его именно для удобного ежедневного сна, фирмы, кажется, Моон. А потом я поспала у родителей на новом дешевеньком диване "для гостей", основным преимуществом которого при выборе была компактность и цена. Спать на нем регулярно не предполагалось, купили как доп.гостевое спальное место на кухню в однушке. Но этот дешевенький, ноунейм диван оказался таким удобным! Теперь у нас в доме два таких дивана, как родительский. На одном спим мы, на втором сын. Еврокнижка, любовно выбранная для нашего ежедневного сна, стоит для гостей. Вид у них не очень гламурный. Такой советский диван. Механизм аккордеон. Только в отличие от модных фирменных аккордеонов у нашего очень жесткие подушки. У нашего они геометрические, с углами, жестко держат форму А модные фирменные с такими округлыми мягкими матрасами, возможно они не так удобны для сна.
Moon 031, в детскую взяли два таких дивана 130см шириной, часто сплю сама на нем с дочкой - очень удобно. Складываю/раскладываю каждый день http://www.moon.ru/production/divany.../281.html#/82/
8 марта , у нас уже много лет , комфорт для сна выше всяких похвал
у нас от МООN уже два дивана, оба еврокнижка, нравятся, спим каждый день. но не складываем их ежедневно. https://vk.com/albums1614632?z=photo...Fphotos1614632 https://vk.com/albums1614632?z=photo...Fphotos1614632
год назад покупали Андерсон, еврософа http://www.anderssen.ru/catalog/beds/136-lajt-d.htm отличный диван для сна, спишь на нормальной матрасной поверхности (когда в собранном состоянии эта поверхность внутри как бы).
Спали на таком http://www.formamebel.com/item-57#image На нем и сидеть очень комфортно. Мы докупали доп подушку. Была мягкая комфортная кровать. Я, правда, цен не знаю. Дело было давно
Moon модель 011 вроде. Реечное дно. Юзаем каждый день, спим как на кровати. До этого всю жизнь спали на кроватях
Оттоманка это что? У нас андерсон фирма, очень хороший диван. Еврокнижка.
Правила форума