Ответить в теме: Девочки, я по вам скучаю и обо мне
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Julilla Психофорумы, психологические журналы, феминистские сообщества (там часто обсуждают больные и сложные темы про семью и т.д.) у меня соглашение с 3мя психологами, я им клиентов, они мне. Кстати, очень продуктивно.
Желаю тебе всяческой удачи и везения в бизнесе. Хорошее дело.
Психофорумы, психологические журналы, феминистские сообщества (там часто обсуждают больные и сложные темы про семью и т.д.)
Знаешь, что еще я подумала. Раз ты тут в нашем районе - почему бы не обратить внимание на соседей, а не окучивать женские форумы, где очень дорого, а аудитории твоей совсем немного. У нас на фб есть районная группа, ооочень большая и активная https://www.facebook.com/groups/aerosokol/?fref=ts Может, имеет смысл там засветиться.
Сообщение от Lk. Мне на почту регулярно приходит рассылка с рассказами о каких-то типовых юридических случаях и что в этой ситуации делать. Как говорят специалисты, такая рассылка очень хороший рекламный ход. В ней демонстрируешь что обладаешь познаниями в этой области, а потому когда у людей возникает потребность, они скорее обратятся к тому, кто продемонстрировал свой профессионализм "задаром"... Вот последняя их рассылка. темы: как вернуть деньги за неиспользованный полис осаго? от какой страховки можно отказаться за 5 дней?. -- еще из советов как раскрутить свой информационный бизнес: пройтись по форумам и поискать 10 наиболее востребованных у людей (потенциальных клиентов) тем (вопросов). И на своем сайте бесплатно дать основные секреты/ответы на эти вопросы. Дать честные ответы за бесплатно... Это работает... люди пойдут... Ну и еще рекламу давать в контекстной рекламе через поисковики... если правильно выбирать контекстную рекламу, будет эффективно и недорого... еще есть масса советов на сайте инфобизнес2.ру. Там много материалов на эту тему. Но все это надо читать и применять. Да, и на форумах можно давать бесплатную рекламу - в виде статей на тему... То есть находишь вопрос по теме - и даешь там честный ответ.. может не очень полный...и ссылку на свой сайт, что мол там полнее... но лучше чтобы не было ощущения что сайт твой... А как совет. Таким образом убиваешь двух зайцев: и демонстрируешь сайт как сайт профессионала, и даешь ссылку... Танюш спасибо. Я сама не успеваю вести рассылки, писать статьи и блоги. Но все это в планах. Замкнутый круг пока. Я и помощники по судам нон-стопом, раскрутку доверила именно людям в этой области, оказалось, что моя специфика очень сложна тем, что надо знать мою область изнутри. Ну и Директ, Гугл эдвордс и т.п. в моей нише безумно дороги. Контекст сливает деньги как в трубу, а основной контингент который приходит - любители халявы (вы поработайте, а мы оплатим по результату). Поэтому надо прям по целевой аудитории идти. Я после Бизнес Молодости многое перессмотрела. Мне банально не хватает пока финансов и рук. НУ и идей и вы накидали и там дали приличное количество )),
Сообщение от LACO Ленк, я рядом если чо Я тебя люблю На фб есть ресурс мамы.ру, там часто просят помощи - и покупки жилья, и разводы/дележ имущества и ДТП, и юридическое сопровождение. В общем, мамы разные. Но принимают в группу только физлиц. Хочешь, добавлю тебя Том, давай. Попробую мониторить )), но сама со своей странички не всегда успеваю мониторить.
Какие непростые повороты! Пусть всё будет к лучшему )
О, у меня в сотовом до сих пор ты подписана ,как Ленточка)) В ИГ подписалась) Удачи и сил тебе
Ты большая молодчина! Так держать! По сути вопроса не подскажу - я только на Х, другими даже не интересуюсь
Лена, привет!)) Изменения к лучшему это всегда хорошо!! Удачи тебе в делах и личной жизни!! Наш форум это вообще сила!!)) Прям братство какое-то))) В ИГ добавилась. А сарафанное радио наше все)) Тебе помощниц толковых надо сразу побольше)
Правила форума