Ответить в теме: Укрепитель ногтей?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Я много, что перепробовала и IBX тоже и мне он не помог совершенно привести ногти в порядок. Сейчас я пользуюсь вот этим средством, но под номером 2 Ногти перестали ломаться и слоиться!!! http://poshprof.ru/catalog/stuff1553.html А еще у них суперская подводка, я не могла найти такую, чтобы не отпечатывалась после всего рабочего дня. Этого производителя выдерживает полный рабочий день и не отпечатывается на веке. Хорошая очень фирма, хоть и непопулярная.
Сообщение от Lk. Наверное у меня какой-то другой, хотя не знаю какой... но не важно... вот тот что каждый день наносить - предыдущий слой смывать или оставлять? Смывать и наносить новый
Сообщение от Lk. Наверное у меня какой-то другой, хотя не знаю какой... но не важно... вот тот что каждый день наносить - предыдущий слой смывать или оставлять? я наношу, держится пару дней. потом по краям начинает облетать. смываю и по новой наношу. ещё по возможности ванночки с морской солью делаю.
Сообщение от Lk. Скажите, если ноготь покрыт лаком, который позиционируется как укрепитель и стимулятор роста, то когда ноготь вырос и укрепитель выглядит обьезлым, его надо смывать и новый класть? Или новый слой поверх? В инструкции вообще написано покрывать раз в день, но я не могу в это поверить.. Если ты про Trind - то его надо каждый день наносить, да. Хотя я пару дней ходила обычно.
Смывать и покрывать новый. Я тут перед отпуском в коматозе перепутала базу-укреплялку с финальным покрытием. Спустя неделю только смыла. Сейчас полноногтя примерно отросло, видно разницу невооруженным взглядом. Так что читайте внимательно этикетки на пузырьках.
Сообщение от salamandra vip Летом открыла для себя https://www.google.ru/search?q=%D1%8...zhUL5hX9K4M%3A https://www.google.ru/search?q=%D1%8...f1rb3_W8CuM%3A Первые разы делала 1 раз в 10 дней( на 3 раз) почувствовала эффект. Сейчас делаю 1 раз в месяц. Очень довольна... Делаю в салоне... А состав можешь выложить?
Летом открыла для себя https://www.google.ru/search?q=%D1%8...zhUL5hX9K4M%3A https://www.google.ru/search?q=%D1%8...f1rb3_W8CuM%3A Первые разы делала 1 раз в 10 дней( на 3 раз) почувствовала эффект. Сейчас делаю 1 раз в месяц. Очень довольна... Делаю в салоне...
Стирать и покрывать новым слоем. Можно один поверх другого (но это только 2-3 дня подряд). На старых покрытиях всегда микротрещины, это плохо влияет на ногти.
не знаю, я думаю, надо делать, чтобы опрятно смотрелось. у меня всегда были плохие ногти, поэтому мне все эти "жидкие стали и эмали" как мертвому припарка, единственно, когда мои ногти красивы, это гель или лак, а-ля натурель ужасно.
Правила форума