Ответить в теме: Алкаши, профессионалы и любители. Внимание!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Annnushka Причем здесь Хэнесси? Могу прокомментировать только так: Жители крупных городов, приезжая в деревню чувствуют себя плохо и просят приблизить их к выхлопной трубе... А причем тут жители крупных городов? Могу прокомментировать так: мы делали вино и из смородины. От виноградного не отличить.
Сообщение от Рыжык Я уверена что не отличу. Только если дрожжами не пахнет. А уж если как то особенно пахнет карамелькой или еще чем - то (как например всеми любимый Хенесси) - то точно пить не буду ))) Там 100% химия. Вы пишите что все такое низкопробное, но почему от остальных мне хреново, а от этих нет? Причем здесь Хэнесси? Могу прокомментировать только так: Жители крупных городов, приезжая в деревню чувствуют себя плохо и просят приблизить их к выхлопной трубе...
Сообщение от Рыжык В обычных магазинах он есть? (Метро например) Не знаю. Мне привозят обычно. В инете вот есть.
Сообщение от Токси Я Круазе люблю из коньяков, их не подделывают у нас в отличии от хенесси. В обычных магазинах он есть? (Метро например)
Сообщение от Рыжык Это в ваших кругах немодный )))) . А что сейчас актуально? (мне надо мужу подарок от тещеньки купить) Я Круазе люблю из коньяков, их не подделывают у нас в отличии от хенесси.
Сообщение от Токси Он уже 1000 лет как не модный. Когда выбор был небольшой, то может быть. Это как с виски и всякие там лейблы ( блек, ред и прочее). Это в ваших кругах немодный )))) . А что сейчас актуально? (мне надо мужу подарок от тещеньки купить)
Сообщение от Рыжык Я как начала разбираться что да как - то его пить перестала. Но он же модный )) ВСОП весь такой или ХО. Он уже 1000 лет как не модный. Когда выбор был небольшой, то может быть. Это как с виски и всякие там лейблы ( блек, ред и прочее).
Сообщение от Токси Всеми любимый Хенесси?))) Это ж суррогат, кто ж его пьет-то Я как начала разбираться что да как - то его пить перестала. Но он же модный )) ВСОП весь такой или ХО.
Сообщение от Рыжык Я уверена что не отличу. Только если дрожжами не пахнет. А уж если как то особенно пахнет карамелькой или еще чем - то (как например всеми любимый Хенесси) - то точно пить не буду ))) Там 100% химия. Вы пишите что все такое низкопробное, но почему от остальных мне хреново, а от этих нет? Всеми любимый Хенесси?))) Это ж суррогат, кто ж его пьет-то
Сообщение от Annnushka Я была на дегустации Кубьских вин Тамань. Рассказывают они красиво. Я честно перепробовала все, от средних (у них это 400р за бут) до "пермиум" (2500р\бут) ну вот они даже рядом не стояли с французскими, даже с простенькими французскими 600р\бут. Может на пьянку в деревне и можно прикупить... но так, что бы для себя, для дома ..... неее. Я уверена что не отличу. Только если дрожжами не пахнет. А уж если как то особенно пахнет карамелькой или еще чем - то (как например всеми любимый Хенесси) - то точно пить не буду ))) Там 100% химия. Вы пишите что все такое низкопробное, но почему от остальных мне хреново, а от этих нет?
Правила форума