Ответить в теме: Муки выбора Знатоки гитар есть?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Сануля Какую лучше выбрать для обучения ребенку? Изучаю рынок. Кремона до сих пор в фаворитах. Болгарская немного дешевле чем чешская. Полноразмерная гитара с 8 лет.
Мне как раз Кремону покупали Друг специалист выбирал Но это было.. кхм.. 15 лет назад
Сообщение от Натуська Из недорогих и ходовых посмотреть можно Ямаху и Хорнер. еще, вроде, помню, Cremona была неплохой. Ладно, буду изучать отзывы.
Сообщение от Натуська Как мама ребенка,который уже занимается,советую начать с другого:где и у какого преподавателя будете учиться.Именно преподаватель должен подсказать модели и размер.К примеру,моему высокому и длиннорукому сразу нужна полноразмерная,а есть сверстники,играющие на 3/4. он не пойдет в музыкалку, пойдет в кружок. 3/4 даже не рассматриваются. Нам в детстве запрещали на таких учиться, это я помню. А какая у вас гитара?
Из недорогих и ходовых посмотреть можно Ямаху и Хорнер.
Как мама ребенка,который уже занимается,советую начать с другого:где и у какого преподавателя будете учиться.Именно преподаватель должен подсказать модели и размер.К примеру,моему высокому и длиннорукому сразу нужна полноразмерная,а есть сверстники,играющие на 3/4.
Знатоки гитар есть? Какую лучше выбрать для обучения ребенку? Изучаю рынок.
Знатоки гитар есть?
Правила форума