Ответить в теме: ОПРОС. Выбор ресторана для форумской встречи
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
28 не смогу уже((Дети с каникул выйдут
А можно просто назначить дату и место и огласить это всем. Впереди 3 недели!!!!! За это время вполне реально подстроить планы, если действительно есть желание встретиться)
Сообщение от romashka Итого, проголосовало 37 человек. Лидерами на текущий день является Джон Джоли и Валенок. Разница между ними в 1 голос. Можно, конечно, принять решение и пойти в Джон Джоли. Но я бы провела повторное голосование, скажем, в середине следующей недели (?) между этими двумя ресторанами. И, с учетом того, что встреча планируется на 28 марта (см. соседний опрос). Что скажете? Делать? )) да. Сейчас за рестораны голосовали все и не зная даты. как зафиксируем дату, количество участников сократится, и логичнее у них и спрашивать, что подходит.
Итого, проголосовало 37 человек. Лидерами на текущий день является Джон Джоли и Валенок. Разница между ними в 1 голос. Можно, конечно, принять решение и пойти в Джон Джоли. Но я бы провела повторное голосование, скажем, в середине следующей недели (?) между этими двумя ресторанами. И, с учетом того, что встреча планируется на 28 марта (см. соседний опрос). Что скажете? Делать? ))
Сообщение от Ана На добрынке я сама только недавно случайно на него наткнулась, мне от работы 5 мин идти) надо будет как-нибудь зайти зал заценить. На новослободской места дофигища. На курской тесновато, это самый старый Ламбик) есть еще на Парке Победы, но это уже не кольцо. Новослободская тоже хорошо 😊 мне все равно 😊 я иду😊
Сообщение от romashka нет, тебя как +1 добавим Не дождалась ответа. Проголосовала за Бенвенуто. Не была там. Но сайт понравился. Вобщем если что мой один голос за Бенвенуто плюсуйте куда хотите.
Сообщение от dashenkar добрынинская и курская очень греет На добрынке я сама только недавно случайно на него наткнулась, мне от работы 5 мин идти) надо будет как-нибудь зайти зал заценить. На новослободской места дофигища. На курской тесновато, это самый старый Ламбик) есть еще на Парке Победы, но это уже не кольцо.
Сообщение от Ана Примус это конечно прекрасно, но имейте ввиду что в центре этих ресторанов нет. Самый "центровой" - на бауманской. Остальные сильно на окраине... Поэтому из пивных я бы предложила Ламбик - он есть на курской, новослободской и добрынинской - всё кольцо и везде 5 мин от метро. Правда на курской зал маловатый. Уговорила!)))
Сообщение от Ана Примус это конечно прекрасно, но имейте ввиду что в центре этих ресторанов нет. Самый "центровой" - на бауманской. Остальные сильно на окраине... Поэтому из пивных я бы предложила Ламбик - он есть на курской, новослободской и добрынинской - всё кольцо и везде 5 мин от метро. Правда на курской зал маловатый. добрынинская и курская очень греет
Сообщение от Zveruwka Давай еще Ян Примус добавим)))Как выясняется,тут много любителей...выпить))Раз уж не ради еды))) Сообщение от Annnushka Поддержу! Приятное место на разные вкусы и недорогое, и есть большие столы Примус это конечно прекрасно, но имейте ввиду что в центре этих ресторанов нет. Самый "центровой" - на бауманской. Остальные сильно на окраине... Поэтому из пивных я бы предложила Ламбик - он есть на курской, новослободской и добрынинской - всё кольцо и везде 5 мин от метро. Правда на курской зал маловатый.
Правила форума