Ответить в теме: Самокат недодвухлетке
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Kodya Во, как я не догадалась туда заглянуть. Поеду завтра, посмотрю я тоже декатлоновские покупаю. Нормально.
А на каком сайте заказывала микро?
Я заказывала 4 микрика из Германии , чтоб доставку окупить, по цене выходило дешевле, чем у нас
Поехали в Декатлон. Самокат оседлал и поехал. Беговел там есть неплохой для малышей, но Мише еще б см 3 роста Пока взяли самокат. На др в июне беговел
Сообщение от Иришкин Кать, если есть возможность возьми микро у кого-нибудь, пусть попробует. Макс так и не смог кататься на нем. Стал кататься на Микро макси лет в пять. Это я к тому перед тем как покупать, попробуйте, покататься на том, что выберите. Он катается уже на чужих кикбордах. Медленно, но верно
Кать, если есть возможность возьми микро у кого-нибудь, пусть попробует. Макс так и не смог кататься на нем. Стал кататься на Микро макси лет в пять. Это я к тому перед тем как покупать, попробуйте, покататься на том, что выберите.
Сообщение от Лала Девочки, а как ваши детки катаются? Все время одной ногой отталкиваются или меняют толчковую ногу? У двух моих подруг врачи детям запретили самокат именно потому, что идёт нагрузка только на одну ногу и следовательно развиваются несимметрично. На мой взгляд, это паранойя какая-то. Сколько там суммарно времени в день маленькие дети отталкиваются ногой при катании? Это нужно сильно постараться, чтоб из-за самоката одна нога развивалась иначе, чем другая. У меня дочь с 1,10 гоняет на самокате, ноги в порядке).
Девочки, а как ваши детки катаются? Все время одной ногой отталкиваются или меняют толчковую ногу? У двух моих подруг врачи детям запретили самокат именно потому, что идёт нагрузка только на одну ногу и следовательно развиваются несимметрично.
Мы тоже довольны trolo!
Сообщение от Lulyaka У дочки декатлоновский, вот такой: https://www.decathlon.ru/rama-samoka...d_8338477.html. Он на 2-4 года. Я мега довольна, да еще за такую цену. У сына троло был до прошлого года, тоже оч понравился. Во, как я не догадалась туда заглянуть. Поеду завтра, посмотрю
Правила форума