Ответить в теме: Вопрос интимного характера
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Arxangel Сходила сегодня в жк. Моя врач мне очень нравиться, я ей доверяю, она меня приняла, даже не дожидаясь карты из регистратуры (приятно, когда ты кому то хоть немного небезразлична) посмотрела на кресле, прощупала очень осторожно пальцами и сказала, что у меня все в норме, есть небольшое опущение, но это нормально на сроке три недели после родов и после третьих родов и это должно пройти само через месяц-полтора. Рекомендовала упражнения Кегеля поделать через пару-тройку недель (сейчас, говорит, рано еще напрягать промежность). Вообщем я выдохнула. Всем огромное спасибо за отклики на проблему, мне это было нужно и важно! Это хорошо. Если нет возможности купить тренажер. Купи вот эти шарики , они правильные и помогут контролировать мышцы входа http://m.condom-shop.ru/seks-igrushk...gibkoj-stcepke их потом и на спорт можно. Начни носить, на ту же прогулку с детьми. Максимум 2 часа в день. Пишут, что до 8 можно. Но это чревато вагинальными заболеваниями. Потому что тупо сжимать, расжимать не поймешь. А тут начнут падать в трусы, сразу мышцы напрягать будешь. Шарики должны быть на мягкой сцепке и обязательно со смешенным центром тяжести. Желаю здоровья)
Сообщение от Сануля к операции все рано придешь, только лет через 10. сейчас технологии - сделал и забыл о проблеме. А смысл? Если можно все поддерживать сейчас, не допуская операции?
Сходила сегодня в жк. Моя врач мне очень нравиться, я ей доверяю, она меня приняла, даже не дожидаясь карты из регистратуры (приятно, когда ты кому то хоть немного небезразлична) посмотрела на кресле, прощупала очень осторожно пальцами и сказала, что у меня все в норме, есть небольшое опущение, но это нормально на сроке три недели после родов и после третьих родов и это должно пройти само через месяц-полтора. Рекомендовала упражнения Кегеля поделать через пару-тройку недель (сейчас, говорит, рано еще напрягать промежность). Вообщем я выдохнула. Всем огромное спасибо за отклики на проблему, мне это было нужно и важно!
Сообщение от Apelsinka2303 Готова ловить тапки, но так как я очень много изучала эту тему, то первое к врачу. Операция нужна если совсем треш, но вряд ли это твой случай. И как показывает практика, операция все равно не панацея. Увы. Тренажер, если у тебя выпадение, не обязательно элизе, есть много других. Едь лучше в центр, на иваньском шоссе или в роддом, в жк к сожалению всем все равно. к операции все рано придешь, только лет через 10. сейчас технологии - сделал и забыл о проблеме.
Готова ловить тапки, но так как я очень много изучала эту тему, то первое к врачу. Операция нужна если совсем треш, но вряд ли это твой случай. И как показывает практика, операция все равно не панацея. Увы. Тренажер, если у тебя выпадение, не обязательно элизе, есть много других. Едь лучше в центр, на иваньском шоссе или в роддом, в жк к сожалению всем все равно.
в роддом езжай! обязаны принять.
Езжай в роддом, обязаны принять. Роддом отвечает за роженицу в течение месяца. Или даже двух сейчас. Приезжаешь в приеме отделение, говоришь рожала здесь, тебя обязательно осмотрят. Мне кажется в ЖК тоже в роддом отправят
Если есть возможность- лучше в роддом. У меня после первых родов ощущения были жуткие, еще и шов и вид в зеркале - я жалела, что забыла как там было до и не могла сравнить😂 Но казалось все ужасно И до врача я лишь в 4 месяца решилась дойти, помню как ожидала самого страшного - опущение матки и все дела А мне сказали, что все отлично и вообще имеет право до 6-ти мес восстанавливаться.. или до 9? Забыла А вот после вторых родов у меня была другая проблема - в 9 дней я поняла что выделения прекратились. В жк не попадешь, в цир тоже, в роддом закрылся на мойку после моей выписки! Хорошо нашла тут по отзывам АртМед и там мне замечательная врач попалась! Она и узи сама делает и чтстку вакуумом если надо. Но мне без этого помогла. Не паникуй раньше времени! Все будет хорошо!
В роддом до 1 мес ребенка можно съездить, должны принять!
Сообщение от Arxangel Стараюсь не паниковать, завтра пойду в жк. Если есть возможность в роддом съездить, то лучше туда, там сразу УЗИ могут сделать. Нам говорили, что по будням в определенное время можно приехать. Может, тебе в роддом позвонить узнать в справочной информацию? Они могут с приемным отделением соединить и там уж точно знают время приема. Я после прошлых родов обращалась, мне все казалось выделения не такие были, приняли очень хорошо, успокоили и в целом позитивно отнеслись. Принимали с 13.30 до 15.
Правила форума