Ответить в теме: Вакансия секретаря (подправила мейл)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Светля4окк Офф. Не стоит писать такой график работы в вакансии. Повод настучать в ГИТ, больше 8 часов не может быть график работы. То есть с 9:00 до 18:00. Остальное устно при собеседовании, или обещать оплачивать переработки. Но в любом случае, в вакансии это не пушутЬ, :-))) Спасибо)) я даже не зацепилась взглядом, скопировала сюда то, что мне прислали.
Офф. Не стоит писать такой график работы в вакансии. Повод настучать в ГИТ, больше 8 часов не может быть график работы. То есть с 9:00 до 18:00. Остальное устно при собеседовании, или обещать оплачивать переработки. Но в любом случае, в вакансии это не пушутЬ, :-)))
Вакансия секретаря (подправила мейл) Дико извиняюсь, пропустила одну букву в мейле! Поправила. ----------- Знакомая знакомой попросила помочь с поиском сотрудника. Ищут секретаря с частичным функционалом офис-менеджера. на ресепшн. Нужен хороший английский, сразу оговорю. Девушка спокойная, уравновешенная В офисе 22 человека, работа не пыльная, с 9 до 18.30 Офис на м. Парк Победы, в БЦ медстраховка, в декабре премия, на НГ корпоративные выезды за рубеж. 46 гросс. Резюме высылать на ir*ina.zh*oukova@gmail.com (звездочки убрать) Остальных подробностей не знаю, резюме лучше сразу по указанному мейлу
Вакансия секретаря (подправила мейл)
Правила форума