Ответить в теме: Прошу кулачков, 4 КС.
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от mimi_doll Я лежала там, тоже кровотечение на малых сроках. Они специализируются на этом, именно на малых сроках, там было много таких. Назначения такие же, только утрожестан ещё. Но всех выписывали без проблем без всяких расписок. Никому не предлагали. Я на 13 неделе лежала в больнице с кровотечением. Выписали тоже с болями. Моя врач назначила мне утрожестан. Отменили мы его только на 36 неделе.
Забрали выписку, написано.. Выписана с улучшением, ( от руки,"под расписку") Под наблюдением гинеколога, половой и физ.покой, госпитализация по показаниям)
Более того, когда одна женщина после операции захотела уйти в этот же день, врач Ее не отпускала даже под расписку... Сердилась. И женщина вообще так ушла.
Я лежала там, тоже кровотечение на малых сроках. Они специализируются на этом, именно на малых сроках, там было много таких. Назначения такие же, только утрожестан ещё. Но всех выписывали без проблем без всяких расписок. Никому не предлагали.
Под расписку уходили все! Либо до родов, потому как снять диагноз как угроза , они не могут, типа он остаётся чуть ли не до родов.. Или то они все про мои рубцы, они ж не фига не объясняют, вытягиваешь по 2 слова.
Сообщение от Lutik подозреваю, что это новые стандарты такие. Стараются сейчас поменьге держать в стационаре. Привыкаем, дамы. Но в целом, я такой западный подход медицины понимаю. И лучше лежать дома, хотя в случае автора - наличие троих детей не даст шансов отлеживаться. Но пить лекарства и соблюдать постельный режим можно и дома. Новые стандарты да, мне говорили, что пару дней подержат, ничего критичного нет и выписывают. Я под них тоже попала... Только меня терапевт задержал, правда, в моем случае не понятно хорошо это или плохо, так как я хотела сбежать в другое место и к другому врачу, чтобы уже получить лечение нормальное, а не наблюдение. В тоже время все зависит очень от врача! Но в любом случае расписку это они чтобы уйти от ответственности предложили, это вне стандартов.
Я вообще первый раз встретила, чтобы на обход, шли в кабинет , и там смотрели или на кушетке или на кресле)) Обычно как то в палате смотрят) Заведующая сказала, пишите расписку, ничего критического нет, по УЗИ угрозы нет.
Мне медсестры сказали от 3до7 дней. И кстати , девочку, 21 неделя, с кровотечением из за гематомы, со среды по понедельник ,5 дней, и соседку операция на внематочную вообще с субботы по понедельник ((( Я вроде лежу, причём больше чем в больнице, там то на укол стоишь, то на УЗИ очередь, то на "обход" очередь.. Туалет вечно занят, стоишь)) Дома хоть в туалет без очереди пускают
Автор, я просто пожелаю, чтобы вы помнили, что никто кроме вас о вас не позаботиться на самом деле, поэтому в будущем задумайтесь, когда врачи будут предлагать выгодные им, а не вам варианты. Это ваша беременность! И если ваше мнение не совпадает, то будьте более грамотны относительно своих прав! Заставить уйти под расписку вас никто не может, надавить да, могут. Но если бы не написали бы, вас бы никто не выгнал бы. И если есть сомнения насчёт лечения, идите к заведующей. В любом случае под лежачий камень вода не течёт... Увы, но надо самим о себе заботится, нельзя надеяться на врачей. Пожелаю, чтобы не пригодилось.
Сообщение от mimi_doll Первый раз такое слышу, что предлагают уйти под расписку... Зачем им это надо? Они объяснили? Кто у тебя врач? Условия там, конечно, ужасные, но врачи адекватные. подозреваю, что это новые стандарты такие. Стараются сейчас поменьге держать в стационаре. Привыкаем, дамы. Но в целом, я такой западный подход медицины понимаю. И лучше лежать дома, хотя в случае автора - наличие троих детей не даст шансов отлеживаться. Но пить лекарства и соблюдать постельный режим можно и дома.
Правила форума