Ответить в теме

Ответить в теме: Краевое прикрепление пуповины к плаценте

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.09.2017 17:09
    Ёлка
    УЗИст сказала, что такое бывает и само по себе не повод для волнения. Видимо, пока прочие параметры не вызывают опасений. Просто врач должен знать.
    Врач тоже достаточно спокойно отнеслась, но в совокупности с результатом допплера назначила терапию для улучшения работы сосудов плаценты, контроль допплера через неделю.
  • 08.09.2017 14:28
    Lutik
    что то мне кажется, что у меня что то подобное было... но могу ошибаться. Доплер был все время хороший, в моем случае было ПКС, но врач готов был и на ЕР. С учетом того, что я не помню каких то страшилок, видимо ничего критичного в этом нет, главное врачу знать об этой особенности.
  • 08.09.2017 14:05
    markizza
    А врач то что говорит?
  • 07.09.2017 20:51
    Ёлка

    Краевое прикрепление пуповины к плаценте

    Вчера было выявлено на УЗИ.
    Срок - 34 недели и 4 дня.

    Чем может грозить такое? На форуме был опыт?

    Доплер тоже чуть за нормы выбивается. Индекс резистентности чуть высоковат. Нарушение кровотока не ставят, дите по размерам по норме срока и даже чуть больше на полнедели.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения