Ответить в теме: МодаСтиль Расскажите где одеваетесь? Где были последние удачные покупки?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Лёся Я еще там джегинсы покупала, тоже отличные. Но... в Атриуме меня убивают очереди в примерочную Юникло. В прошлый раз не смогла состояться, человек 30 было впереди. Плюнула и ушла. А в метрополисе вроде нормально) я там в примерочной правда всего пару раз была, но явно это были выходные, очередей вообще не было.
в гудзоне есть вроде юникло, но я там с сентября не была.
Сообщение от CrazyMilk Тема поднялась - поделюсь ) в юникло есть отличные по качеству рубашки - платья . Очень хороший хлопок по 500. Для тех кто думает о лете) и отличные утеплённые леггинсы по 1499 для тех кто мёрзнет . Я еще там джегинсы покупала, тоже отличные. Но... в Атриуме меня убивают очереди в примерочную Юникло. В прошлый раз не смогла состояться, человек 30 было впереди. Плюнула и ушла.
Тема поднялась - поделюсь ) в юникло есть отличные по качеству рубашки - платья . Очень хороший хлопок по 500. Для тех кто думает о лете) и отличные утеплённые леггинсы (с начесом ) по 1499 для тех кто мёрзнет . артикул леггинсов 402476
Сообщение от Happy-Ann Яна, как ты умудряешься их высушить?! Вот же удивительное дело, как по-разному один и тот же продукт работает. На мне тоже сырыми через полчаса остаются. А вот гидрогелевые я засушиваю, да) наверно у меня такая сухая кожа)))) не за 20 минут конечно, но через полчаса сухая, отдираю прям от лица.
Сообщение от Ана во, нашла наконец ссылочку, вот такие https://www.utkonos.ru/item/1755/15018830 Яна, как ты умудряешься их высушить?! Вот же удивительное дело, как по-разному один и тот же продукт работает. На мне тоже сырыми через полчаса остаются. А вот гидрогелевые я засушиваю, да)
Сообщение от Ана во, нашла наконец ссылочку, вот такие https://www.utkonos.ru/item/1755/15018830 Ахаха, вот только сегодня в такой и сидела, вернее лежала. И стекающие капли подтирала
Сообщение от Ана во, нашла наконец ссылочку, вот такие https://www.utkonos.ru/item/1755/15018830 Я тоже такие беру, но у меня не высыхает за 20 мин, хожу с мокрой минут 20, и потом ещё остатки минут 5 впитываются. Но эти менее мокрые, чем по 1 шт других марок - факт, и ещё когда остаются последние штуки 2-3, они уже совсем в остатках жидкости, хотя я хорошо так закрываю и храню в холодильнике открытый пакет.
Сообщение от Лолита ну вот мне еще ни разу не попалась такая, чтобы высохла за 20 минут. Как выше написали-мокрый блин. Еще и уплывает, если не лечь во, нашла наконец ссылочку, вот такие https://www.utkonos.ru/item/1755/15018830
Сообщение от Ана Я да) ну вот мне еще ни разу не попалась такая, чтобы высохла за 20 минут. Как выше написали-мокрый блин. Еще и уплывает, если не лечь
Правила форума