Ответить в теме: России не будет на зимних олимпийских играх 2018!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Токси WADA разрешила американскому биатлонисту пользоваться лазерным прицелом из-за синдрома рассеянного внимания. WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать. Да, не в том направлении наши работали...надо было не анализы идеальными делать, а искать у спортсменов болезни, оправдывающие сколь угодно плохие анализы))
Мнение Плющенко https://www.instagram.com/p/BcXVjPDFK6y/
Сообщение от Йола Чаво?! Как это не умеет плавать пловец ?! И куда он на этой лодке плыл ? Помогло биатлонисту? Выйграл что нибудь ? Мде...надо было написать, что это сарказм на тему, или как там было в Теории большого взрыва...специально для Шелдона табличка "сарказм" Вчера Спартак проиграл Ливерпулю 0-7. Утром уже была шутка Жена утром будит мужа. - Милый, вставай, уже 8. - Бл#ть, что, еще один забили???!!!! Русские всегда придумают что-то смешное в грустной ситуации.
Сообщение от Токси WADA разрешила американскому биатлонисту пользоваться лазерным прицелом из-за синдрома рассеянного внимания. WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать. Чаво?! Как это не умеет плавать пловец ?! И куда он на этой лодке плыл ? Помогло биатлонисту? Выйграл что нибудь ?
WADA разрешила американскому биатлонисту пользоваться лазерным прицелом из-за синдрома рассеянного внимания. WADA разрешила американскому пловцу пользоваться моторной лодкой, потому что он не умеет плавать.
Сообщение от Йола Если этот допинг для астматиков такой прекрасный , чего его Российские спортсмены ну употребляют ? Справку нарисовать думаю не проблема . потому что на него даже со справкой нужно разрешение. У Уильямс оно было.
Если этот допинг для астматиков такой прекрасный , чего его Российские спортсмены ну употребляют ? Справку нарисовать думаю не проблема .
Сообщение от Йола Про этих я ничего не знаю может она по совместительству штангой увлекается . Ну и это Симона явна отфотошоплена , так что может и лыжница на самом деле не такая . Нет, она всего лишь астматичка))) А Симона не шибко отфотошоплена. Она такая и есть. Да собственно и сами американцы говорят что она на допинге, по справке, правда)))
слушайте, ну вон американцы заикнулись, что могут и не поехать сами. А почему? потому что предполагают возможное начало вооруженного конфликта между Кореями и не хотят, чтобы их граждане там оказались? тем более, что они "дружат" с южнокорейцами и базы свои там держат?
Сообщение от tata222 Такая же картинка с теннисистками есть. Наша Шарапова, что ли, и американка - не помню уже, кто. Даже не скажешь, что из разных видов спорта, поэтому мышечная масса НАСТОЛЬКО разная. Ну у черных конституция другая , и вообще допинг это явно не в величине мышц . Наш Армстронг например , стройный как кипарис, а допингом баловался .
Правила форума