Ответить в теме: И мне кулачков прошу... Спасайте...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lutik ммм, Галя, просите у мужа итальянские каникулы, пока он перепуганный шучу Про врачей и помоги себе сам - очень верно. И мне мой остеопат, который в достаточно высоких медицинских кругах общается постоянно говорит, что вузовское мед. образование у нас только хуже становится и только надеясь на себя и занимаясь профилактикой мы сможем себе продлить жизнь. И это в Москве, где количество хороших врачей все же больше,чем в других регионах. Дa-да, мы как раз уже размечтались о Римини в частности и о культурных центрах Италии - где-нить через годик, наверное, смогу отправляться в поездки)) А насчет врачей... Они реально спасают - когда уже подошел край, и то порой наугад - еак со мной. Но мы должны себя лучше и лучше понимать сами - чтоб не доводить до спасательных операций))
Ура! Здорово 8 марта отмечать дома с итальянским завтраком и обедом! Муж молодец! Планы шикарные! Скорейшего выздоровления!
Сообщение от brusnika Девочки, после праздника все напишу подробно - потому что понимаю, что врачи многое упустили, значит надо спасать себя самим. А пока балдею от ухаживаний мужа (не на шутку перепугавшегося), итальянский завтрак в постель, итальянский обед туда же - и неподражаемый Лемешев с обворожительным романсом.... Весна наступила!!!!! eterna primavera!!!!! Всем птичек в душЕ, цветов и солнечных зайчиков!!!! ммм, Галя, просите у мужа итальянские каникулы, пока он перепуганный шучу Про врачей и помоги себе сам - очень верно. И мне мой остеопат, который в достаточно высоких медицинских кругах общается постоянно говорит, что вузовское мед. образование у нас только хуже становится и только надеясь на себя и занимаясь профилактикой мы сможем себе продлить жизнь. И это в Москве, где количество хороших врачей все же больше,чем в других регионах.
Девочки, после праздника все напишу подробно - потому что понимаю, что врачи многое упустили, значит надо спасать себя самим. А пока балдею от ухаживаний мужа (не на шутку перепугавшегося), итальянский завтрак в постель, итальянский обед туда же - и неподражаемый Лемешев с обворожительным романсом.... Весна наступила!!!!! eterna primavera!!!!! Всем птичек в душЕ, цветов и солнечных зайчиков!!!!
Галина, здоровья! Кошка просто прелесть
Ура! Поздравляю! Здоровья!!! @@@ Галина, а не могли бы вы рассказать, на какие симптомы все же следует обращать внимание. Что именно вы не заметили в новогодние праздники..
Сегодня уже диверсантов в кардиограмме не обнаружено, и меня таки-выписывают!!!!!!!))) Как говорит Рыжий Хвост - хватит отдыхать под капельницами - пора просто отдыхать дома!)) Дочка прислала подборочку про меня - "Мои планы на сегодня")))
Ну вот ((( хватит и правда капельниц. Здоровья Вам и скорейшей выписки домой!
Сообщение от brusnika Еще немноооожко кулачков - чтоб завтра точно выписали А то в пятницу я вместо выписки загремела под капельницу, хочется уже домоооой!!!!!!!! ))) @@@@@@@ хватит капельниц, пора домой! Здоровья!
выздоравливайте! @@@@
Правила форума