Ответить в теме: Ваш идеальный партнёр (по совпадению имён)
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Lamp а мое имя туда вообще не попало) Не видать тебе счастья))) с таким именем!
Был Вадим, но у нас с ним была чистая любовь по молодости на уровне поцелуев. Так что не могу оценить сексуальное понимание с мужчиной, у которого данное имя ) А вот первая свекровь Нина + Федор ... ох и гулял он от нее до последнего считай а она вечно ждала, ревновала, боялась остаться без мужа ...ничего идеавльного)))))))))
у меня классика =) ТАНЯ +САША там такого нет, и какие то там имена редкие и сложные Артур, Филипп...
а мое имя туда вообще не попало)
Во бред. )))))))))))))))))))))) Мы - Александра и Дмитрий. Надо ему пойти сказать, что он мне не пара. Зато у меня были бабушка и дедушка Саши. да.
За Никиту бы не вышла ! И вообще ни одно сочетание не совпало даже близко
Виктория и Артем - хорошая пара. Подтверждаю)) Но для серьезных отношений не рассматривался, поэтому сложно прогнозировать. Хотя, думаю, все бы сложилось)))
Пишут, что мне Илья нужен) у меня ток один знакомый Илья и тот женат на Ольге😂🙈 пообщаться с ним прикольно, но В остальном меня не торкало А муж мой Елизавете.. пусть ищет🙈
Никакой Надежде тут Павел не нужен?)) Моему мужу оказывается Надежда нужна для счастья! а со мной ему плохо) А рекомендованный Руслан у меня был на 1 курсе. До сих пор кстати дружим, хороший человек. Но это оптимальное для нас общение, он моему организму даже на запах не подходит) а так если по всей жизни вспомнить - для меня лучше всего из встреченного был мой тезка мужского рода)) правда семьей с ним не жила, не знаю, может поубивали б друг друга)
Сообщение от Ёлка Был у меня один знакомый Лев в ранней юности. Общались, дружили. Но либо я недоЕлена, то ли он неправильный Лев, но наш потенциально счастливый союз я слабо представляю. Я вообще ни одного Льва в сознательной жизни, так сказать, не встречала).
Правила форума