Ответить в теме: Кто не попал в реновацию, то в ближайшие минимум 5 лет ждать ничего не стоит?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Hru-hru Кстати, почему ты против? Не хочу жить в муравейнике, отделанном хз чем и кем, не дай Бог вспыхнет, как Зимняя вишня, а отделка у домов, как раз дешёвый пластик. На мой взгляд наша панелька перестоит эти дома по реновации. Меня устраивает наша пятиэтажка в тихом зеленом месте, где метро в 3 минутах, рядом парк, электричка. А куда заселят по реновации хз. Ну и переделывать ремонт, обустраиваться на новом месте -это все финансовые затраты, когда люди хотят переехать, они готовятся к этому, выбирают место, а тут могут хоть завтра постучаться в дверь и сказать съезжайте.
Сообщение от Миракл Насколько в теме, изначально говорили, что выйти из роговицы можно, а вот войти в неё после голосования уже будет сложно. Я противник реновации, поэтому больше информации, как выйти из неё. Кстати, почему ты против?
Сообщение от Катик значит какие-то системы вам меняли и они "как будто" нормальные) а на 2018 год, что у вас стоит? работы начались? пишите, что не было общего собрания, почему начинают работы без вашего ведома, это нецелесообразно, а вот соседние дома в реновации, чем наш дом лучше и тд и тп) Да, меняли, был капремонт лет почти двадцать назад. 2018-2020 ремонт крыши Потом только с 2027 начинается ремонт.
Сообщение от Hru-hru Обалдеть. Дом года постройки 1957. На этом сайте указан план его ремонта с 2018 по 2029гг. Дом точно вечно будет жить... писец просто значит какие-то системы вам меняли и они "как будто" нормальные) а на 2018 год, что у вас стоит? работы начались? пишите, что не было общего собрания, почему начинают работы без вашего ведома, это нецелесообразно, а вот соседние дома в реновации, чем наш дом лучше и тд и тп)
Сообщение от Катик http://repair.mos.ru/ вот тут Обалдеть. Дом года постройки 1957. На этом сайте указан план его ремонта с 2018 по 2029гг. Дом точно вечно будет жить... писец просто
Сообщение от Лукавая в этом списке нет домов, попавших в реновацию, да? эта ссылка, кстати, до 44 года. Если наш дом снесут в 44 году, ну пусть даже в 40.. то есть через 22 года, то моей дочке будет уже 31.. а сыну 33... Этот снос только мне на достойную старость сгодится... ну или сдать квартиру и на сдаваемые деньги уехать в какую-нибудь Болгарию жить. да, туту нет домов, попавших в реновацию, так как вы за кап.ремонт не платите теперь ( даже должникам, все простили за кап.ремонт), то и капитально ремонтировать ничего не будут, а если что прорвет, то в управляющую компанию, так как за текущий ремонт и содержание вы платите). ссылка до 44 года, так как программа до этого времени рассчитана) я так бога молю, чтобы кап.ремонт не пришел в мой дом)))
Сообщение от Катик http://repair.mos.ru/ вот тут в этом списке нет домов, попавших в реновацию, да? эта ссылка, кстати, до 44 года. Если наш дом снесут в 44 году, ну пусть даже в 40.. то есть через 22 года, то моей дочке будет уже 31.. а сыну 33... Этот снос только мне на достойную старость сгодится... ну или сдать квартиру и на сдаваемые деньги уехать в какую-нибудь Болгарию жить.
Сообщение от Миракл Ну посмотреть стоит ли дом на капремонт можно же где-то, отсюда и станет ясно. Я не про скрытый фонд реновации, я про то, что надо идти узнавать куда писать, чтобы включили дом. Хотя в ближайшие пять скорее всего уже попасть, но может через 10 получится. http://repair.mos.ru/ вот тут
Сообщение от Катик Ее скрытый фонд интересует, а его ей никто не покажет) потому что, например, в настоящий момент дом может быть в краткосрочной программе капремонта и уже сливают денежки на разработку ПСД (это как вариант) и т.д. Ну посмотреть стоит ли дом на капремонт можно же где-то, отсюда и станет ясно. Я не про скрытый фонд реновации, я про то, что надо идти узнавать куда писать, чтобы включили дом. Хотя в ближайшие пять скорее всего уже попасть, но может через 10 получится.
Мы вошли в реновацию, посмотрели на планы, и... решили делать ремонт в квартире Ближайшие лет 10 нам ничего не светит. ВАО слишком большое, и есть намного более лакомые кусочки.
Правила форума