Ответить в теме: кукольный бордель - вот и к нам пришло
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
А вот уже и вести с полей https://www.facebook.com/photo.php?f...6713291&type=3
че-то тема меня преследует))) https://secretmag.ru/trends/players/...olls-hotel.htm короче 40 минут дезинфицируют)))) все в порядке)))) аж в Испанию отсылали сотрудников, что бы они научились чистить.
Сообщение от Ана Ахахаа, представила себе это зрелище)))) Вот тут-то Оля Лютик с мужем и подойдут на "процедуры"...
Сообщение от HelenHenson! а может эти девайсы наизнанку выворачиваются ...ну как силиконовая форма для выпекания...и тогда легко промыть изнутри .... Ахахаа, представила себе это зрелище))))
Сообщение от Ана Легко ли ее в принципе промыть, а тем более - тщательно дезинфицировать, что требуется при публичном использовании девайса? Вопрос вполне животрепещущий))) я бы на месте клиента доверяла одноразовым вкладышам каким-нибудь только)) либо в презервативе, но тогда еще меньше смысла) а может эти девайсы наизнанку выворачиваются ...ну как силиконовая форма для выпекания...и тогда легко промыть изнутри .... . или будут камеры для дезинфекции ....как для инструментов в салонах .... а еще каждый посетитель будет подписывать инструктаж пользования с изделием ....с ножницами и острыми предметами не играть....не капать воском - сто бы не прожечь изделие ...на кусать (ибо можно оторвать ухо ну или сосок ) ...ну и пальцами особо рьяно ничего не тянуть, а то порвать можно изделие
кстати это хороший вариант для юных молодых людей. Позволяет снять комплексы на тему "я не знаю как это делается". Иные так боятся опростоволоситься перед девушкой, что вообще избегают отношений. А тут пришли вдвоем с опытным, тот все показал, этот потренировался, все знает, все реалистично.
Сообщение от ЮМАма Бабулька с тряпкой и ведром: "ща, милок, подожди, помою твою ляльку!"
Сообщение от ЮМАма да-да, хлорочкой помыли, что бы 100% непередаваемые ощущения!)))) Бабулька с тряпкой и ведром: "ща, милок, подожди, помою твою ляльку!" Я тоже первым делом подумала о гигиене, но образ бабушки-одуванчика - должен быть отдельной фишкой подобного заведения ))))))))))))
Сообщение от Ана Легко ли ее в принципе промыть, а тем более - тщательно дезинфицировать, что требуется при публичном использовании девайса? Вопрос вполне животрепещущий))) да-да, хлорочкой помыли, что бы 100% непередаваемые ощущения!)))) Бабулька с тряпкой и ведром: "ща, милок, подожди, помою твою ляльку!"
Сообщение от yasya00 Ну, можно подумать что секс-игрушки личные никто не моет, так и валяются в смазке и сперме. В борделе это наверное на поток поставят, стирка кукол в стиральной машине, должность мойщика-протиральщика.)))) ... а ещё должность надувальщика должна быть))) Как можно с домашними сравнивать))) Домашние во-первых индивидуальные. Их водой промыл и норм. В крайнем случае с мылом. Во-вторых я как женщина имела дело только с женскими секс-девайсами, а у них все "наружу", промыть легко. А вот эти мужские членовставлятельные - как там устроена эта внутренность? Легко ли ее в принципе промыть, а тем более - тщательно дезинфицировать, что требуется при публичном использовании девайса? Вопрос вполне животрепещущий))) я бы на месте клиента доверяла одноразовым вкладышам каким-нибудь только)) либо в презервативе, но тогда еще меньше смысла)
Правила форума