Ответить в теме: Здоровье Что дать сыну, чтобы не заболел. Спасайте!
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Если ничего нет, то анаферон, гомеопатия, а маме спокойнее. Если более лечебное - я к амиксину, его по возрасту уже можно опробовать. Римантадины, орвиремы и тамифлю от гриппа же.... А в остальные места заливать без симптомов... когда я так делаю, то это обычно даёт обратный эффект Держитесь, витаминьтесь.
имудон
витамины С и Д в лошадиных дозах, эхинацея, мирамистин и аквамарис/аквалор сразу после контакта
Много пить. Витамин С. А ещё настрой помогает. Когда думаешь - а вот все хорошо и будет хорошо - и здоров. А когда сомнения гоняешь, то часто и притягиваешь. Здоров! Здоров как бык!
Сообщение от Сануля Сын был в гостях у друга, друг заболел - поднялась температура. Явно вирусняк. Я в панике - в четверг выпускной. готова дать любые таблетки. обычно никакие имунномодуляторы не даю. теперь в растерянности. Для меня и дочки самая эффективная профилактика местная- в горло, нос пшикать мирамистином несколько раз в день. Внутрь усиленную дозу витамина С. Ну и чеснок с луком вприкуску.
Сообщение от NeTakaya Ликопид Диан, не стоит такой сильный препарат для профилактики советовать. Его нужно принимать курсом и только в случае тяжелого течения болезни. Нам его назначили только когда температура под 40 держалась 6 дней и началось осложнение.
Римантадин... Тоже самое,что и орвирем...дешевле.
Ликопид
Сообщение от Мальвина ещё раз, не надо это делать тогда уж деринат мирамистин очень сильно пересушивает слизистую, это плохо. Ничего он не пересушит в небольших количествах. Это если им часто и долго использовать, тогда да.
орвирем. тамифлю - это из пушки по воробьям анаферон.... он на нас работает, но гомеопатия профилактически не действует. промыть нос.
Правила форума