Ответить в теме: Одежда-обувь Светящаяся обувь на широкую ногу
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
отпишусь о своем опыте - спасибо Сноубордистке за рекомендацию в фикс прайс, дети в восторге (и минимум денег потрачено). В спортмастере есть неплохие и довольно бюджетные кроссы Demix со светящейся подошвой (но размера до 32), на нашу широкую лапу подходят. Скетчерсы прикольные конечно в части цветомузыкальной подсветки (даже у меня восторг), но не кожа конечно же, грубовато и громоздко выглядят на моем анорексичном ребенке и подозреваю, что нога будет в них сильно потеть или только на прохладное время.
Сообщение от Lyagushka Я своему вот буквально неделю назад капику купила. Цели не преследовала, чтоб светились - эти были единственные нашего размера. Деть в восторге естессно, сели хорошо, лапа широченная. Правда, это летние, с сеточкой. На более прохладную погоду не видела, но я и не искала. Как светятся, хз, для меня это магия какая-то)) про зарядку юсб первый раз слышу, так бывает?)) Чо,прям втыкаешь и заряжаешь?? Капика у нас есть светящаяся, но на usb, и на одном ботинке перестали светиться. Сейчас у нее капика сандали (на встроенной батарейке видимо) - с ними все норм. Да, в комплекте провод usb (правда короткий, очень короткий, я не знаю почему производители думают, что у нас в квартирах все розетки прям на полу.....), пригодится на пакет/или бумагу ставить обувь на ночь ставила на зарядку их самое интересное, что не вся капика на ее широкую лапу подходит....
Я своему вот буквально неделю назад капику купила. Цели не преследовала, чтоб светились - эти были единственные нашего размера. Деть в восторге естессно, сели хорошо, лапа широченная. Правда, это летние, с сеточкой. На более прохладную погоду не видела, но я и не искала. Как светятся, хз, для меня это магия какая-то)) про зарядку юсб первый раз слышу, так бывает?)) Чо,прям втыкаешь и заряжаешь??
Сообщение от Елена fresh Скетчерсов много моделей закрытых с лампочками в спортмастере видела скетчерсы на ubs из того, что я видела, а это не надежно (судя по отзывам).
Скетчерсов много моделей закрытых с лампочками в спортмастере видела
Сообщение от Lutik это оно? https://fix-price.ru/upload/images/c...f63f7e9684.jpg Да, они самые! Они не на липучках, а просто сами по себе как бы чуть сжимаются, как эспандер и хорошо фиксируются на пятке
Сообщение от sNOBOREdistka В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет)) это оно? https://fix-price.ru/upload/images/c...f63f7e9684.jpg
Сообщение от sNOBOREdistka В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет)) Фикс прайс - выручает эти штуки на липучках? у геоксов кстати и 37 размер тоже есть с огоньками.
Сообщение от sNOBOREdistka В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет)) а как эти штуки выглядят? нам тоже нужно))))
В фикспрайсе продаются такие штуки, которые надеваются поверх любой обуви и работают в двух режимах: свет или мигающий свет. Каждая штука светит одинм цветом, выбор из синего, красного, зеленого и, кажется, оранжевого. По 50 или по 55 руб, не помню. Мы таким образом решили проблему с поиском кроссовок с огоньком 37 размера)) может, и вам подойдет))
Правила форума