Ответить в теме: А расскажите мне про питание в средней школе?
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Кошка Лена Вот странно, честно говоря Школы разные, но система то одна Почему где то нормально работает, а где то нет потому что там можно больше экономить на питании - сдал, но не пришел, школа не в проигрыше, потому что питание оплачено. Списываешь по факту - заказали на 130 чел, пришли 108, а обеды оплачены, но школьники купили только 108, остальные 22 - убыток школы, которая не ожидала эпидемию орви.
У нас уже в 3 классе завтраки только после 3го урока...
я не плачу всю сумму, кидаю через мобильные госуслуги, когда заканчиваются. у нас пишешь заявление и отмечаешь дни, когда ешь и что ешь - обед, завтрак или и то, и другое. И если ребенок вошел в школу, то в этот день еда списывается.
Сообщение от Lutik не во всех школах наладили систему питания по картам. У нас завтраки нельзя покупать, обеды вроде можно было только после 6 урока, когда ничего не остается, а в обычное время обеда (после 5 урока не купишь) и только в буфете можно что купить, но почему то после уроков только... А вчерашний день показал, что ПОКА обеды никак не купить, если заранее не оплатил. ДЕБИЛИЗМ. Вот странно, честно говоря Школы разные, но система то одна Почему где то нормально работает, а где то нет
Сообщение от Кошка Лена Мы пока в началке, так что завтраки бесплатные. Обеды платные, заказываем заранее, деньги списывают с карты учащегося так же по карте можно покупать в столовой не во всех школах наладили систему питания по картам. У нас завтраки нельзя покупать, обеды вроде можно было только после 6 урока, когда ничего не остается, а в обычное время обеда (после 5 урока не купишь) и только в буфете можно что купить, но почему то после уроков только... А вчерашний день показал, что ПОКА обеды никак не купить, если заранее не оплатил. ДЕБИЛИЗМ.
Сообщение от Koluchka Попробуй из любимого))). Когда надо плотно и хорошо накормить варю на завтрак макароны. Встает быстро и улетает хорошо.)))) До 10 утра без еды ходить не очень-то полезно. И мозг же не работает... А раньше 10 им завтрака не дадут... про макароны что то не подумала даже - для меня это другая еда, можно попробовать. Спасибо за идею.
Сообщение от Elen Мы пока в началке, но тема питания очень актуальна. Моя тоже ничего не может есть с утра, а завтрак после 2го урока - тяжело. Сегодня выпила просто сладкий чай и всё.. А ещё у нас теперь разное время обедов в связи с увеличением кол-ва классов, пн,чт - одно, вт,ср - другое, пятн- третье(( и я вообще пока не понимаю, как организовать кружки после уроков. Кому интересно, вот меню на сегодня, с ценами http://gym1538sz.mskobr.ru/files/men...abrya_2018.pdf Селедка это сильно🙈
Мы пока в началке, но тема питания очень актуальна. Моя тоже ничего не может есть с утра, а завтрак после 2го урока - тяжело. Сегодня выпила просто сладкий чай и всё.. А ещё у нас теперь разное время обедов в связи с увеличением кол-ва классов, пн,чт - одно, вт,ср - другое, пятн- третье(( и я вообще пока не понимаю, как организовать кружки после уроков. Кому интересно, вот меню на сегодня, с ценами http://gym1538sz.mskobr.ru/files/men...abrya_2018.pdf
Мы пока в началке, так что завтраки бесплатные. Обеды платные, заказываем заранее, деньги списывают с карты учащегося так же по карте можно покупать в столовой
Сообщение от Koluchka Попробуй из любимого))). Когда надо плотно и хорошо накормить варю на завтрак макароны. Встает быстро и улетает хорошо.)))) До 10 утра без еды ходить не очень-то полезно. И мозг же не работает... А раньше 10 им завтрака не дадут... утром моя похожа на амебу...сегодня пыталась впихнуть кашу(сама согласилась на нее) и чай...на выходе поклевала чуток и выпила пол чашки чая..не знаю как быть...будем искать!
Правила форума