Ответить в теме

Ответить в теме: Игрушки-подарки Посоветуйте подарок девочке на 2 года

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.11.2018 21:00
    yasya00
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    Странно, что в esky.ru эта же машинка стоит более чем в 2 раза дороже... - http://www.esky.ru/toys/product/stir...-klein-117780/

    4.490 против 1.790... Так разве бывает??...
    А почему нет?

    Ж/д дорога в elc и в Икеа аналогичная, а цена в три раза отличается. правда в elc иногда её со скидкой 70% продают, т.е. за столько же сколько и Икеа.
  • 29.11.2018 19:47
    Lanlet
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    О, нашла! По описанию прикольная стиралка! - https://www.21vek.ru/toy_sets/miele6...33830273300011
    Странно, что в esky.ru эта же машинка стоит более чем в 2 раза дороже... - http://www.esky.ru/toys/product/stir...-klein-117780/

    4.490 против 1.790... Так разве бывает??...
  • 25.11.2018 22:59
    nata314
    Еще вспомнила - коляску для куклы)
  • 25.11.2018 22:55
    Lanlet
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    С водой мне кажется сомнительно, это ведь игрушка для самостоятельной игры маленького ребенка детской . А если с водой- не разольет ребенок везде воду?
    Ну почему обязательно в детской. Помню в детстве у меня была машинка, в которой мы платочки в ванной стирали и сушили потом на прищепках. И устройство с рецептами и стаканчиками, в которых на кухне мы делали настоящие коктейли.
  • 25.11.2018 22:52
    Эйфория
    Мы на 2 года много чего дарили, больше всего играет в эту тележку https://www.detmir.ru/product/index/id/2601251/
  • 25.11.2018 16:21
    Nurka
    Вот такой холодильник до сих пор пользуется успехом у дочери. https://www.wildberries.ru/catalog/2613860/detail.aspx Дарили его на 2 года.Там куча продуктов,бутылок. Сейчас стоит в домике барби,как раз по росту подходит. А еще дарили стиральную машинку и пылесос.Тоже все до сих пор живо и используется сыном
  • 25.11.2018 11:03
    nata314
    Цитата Сообщение от Lanlet Посмотреть сообщение
    А есть игрушечные стиралки, куда можно по настоящему воду налить и чтобы крутилась с платочком, например?
    Моим было достаточно, чтоб внутри вращалось и был звук. С водой мне кажется сомнительно, это ведь игрушка для самостоятельной игры маленького ребенка детской . А если с водой- не разольет ребенок везде воду ?
    Набор доктора - У нас главное чтоб был хороший чемоданчик)) эффектов не было. Может с ними и лучше, но и без них не плохо.
    Можно еще что нибудь ролевое девочковое. Набор парихмахерская, уборка, чайный сервис для кукол
  • 25.11.2018 02:05
    Lanlet
    О, нашла! По описанию прикольная стиралка! - https://www.21vek.ru/toy_sets/miele6...33830273300011

    "Игровой набор Klein Стиральная машина Miele / 6940

    Обзор
    Стиральная машина Miele - точная копия настоящей.

    Кнопка ON/OFF (включение/выключение), кнопка START для запуска 4-х циклов стирки в автоматическом режиме, четыре белые кнопки для выбора определенного цикла стирки (заполнение водой, стирка, откачивание воды, отжим). При нажатии на кнопки загораются желтые лампочки и раздается звук, который отличается в зависимости от цикла. Кнопка для открытия дверцы.

    Выдвигающееся отделение для стирального порошка (через него машина заполняется водой, около 0,1 литра). Барабан вращается во время программ стирки и отжима. Может также приводится в движение ручным способом при помощи специальной ручки.

    Слив воды происходит как у настоящей машинки (через шланг сзади машинки).
    Рекомендуется стрика только небольших кукольных платьев (например, размер Барби)."
  • 25.11.2018 01:59
    Lanlet
    Цитата Сообщение от nata314 Посмотреть сообщение
    Игрушечную стиралку
    А есть игрушечные стиралки, куда можно по настоящему воду налить и чтобы крутилась с платочком, например?
  • 25.11.2018 01:52
    Lanlet
    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Доктора только обязательно с эффектами, чтоб сердце стучало, фонарик светился. Такой большой успех имеет.
    Даже не знала, что бывает "доктор" с эффектами...
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения