Ответить в теме: Ревакцинация
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Муж на неделе ревакцинировался Лайтом. Народу было немного. Удивило, что перед прививкой направляли к неврологу, она посмотрела вены у него на ногах.
Сообщение от Kodya Так вот запись на вакцинацию в нашей ПК свободная вся. Вообще. Ни одного окошка, ни у одного врача не занято. Я маму возила на ревак на прошлой неделе. Со временем заранее не могла вообще определиться, в итоге записала утром на середину дня и было любое время свободно. Все дни, что предварительно смотрела записи, не было ни одного занятого промежутка. Вакцинировали ее в практически пустой поликлинике.
Сейчас прошла новость, что коды будут давать по антителам, причем по признаку есть/нет. Даже если там 2.5 антитела где плавает)) и болел черти когда давно . Поэтому народ не спешит . Тем более в Москве коды только на театр и музей - не предметы первой необходимости для большинства. Плюс ещё слухи об омикроне. Он и привитых и не привитых заражает
Отправила мужа сегодня на ревакцинацию, вчера пришёл его анализ - 155bau Себя пока не буду, у меня 709 bau Так вот запись на вакцинацию в нашей ПК свободная вся. Вообще. Ни одного окошка, ни у одного врача не занято. При этом, люди болеют сейчас, а тесты не делают, если вызываешь из ПК. У нас ни одному из детей не сделали, Анина подруга по даче заболела, тоже тест не сделали, но в итоге корона, там папа зав лабораторией, сам делал. Класс на карантине теперь, а если бы не сделал? , муж 2 недели болел, тоже не сделали, мы все делали платно, отрицательные, слава мирозданию. У мужа сестра заболела, тоже тест не сделали, она сдала платно, корона, возможно поэтому статистика ползёт вниз.
да, вернули срок годности. Но осадочек остался )
Сообщение от Maruska у меня уменьшили, и это обидно. То есть 60% страны еще ни разу не привились - а мне выкручивают руки на ревакцинацию посмотри мос.ру у меня всё в силе, только что сформировала в новостях написали, что сбой на госуслугах
точно? поду еще раз посмотрю, полчаса назад было уменьшено
у меня уменьшили, и это обидно. То есть 60% страны еще ни разу не привились - а мне выкручивают руки на ревакцинацию
Сообщение от nata314 Ну вот. Не успели обсудить новость - сроки действия восстановили вновь на 1 год я полезла смотреть свой код на мос.ру - пока стоит год с момента второй прививки)) Честно говоря, уменьшать до полугода на сегодняшний день - это бред. Пусть заставят людей хотя бы первично привиться.
Сообщение от nata314 Сроки действий сертификатов после вакцинации сократили до полугода вместо 1 года. Ну вот. Не успели обсудить новость - сроки действия восстановили вновь на 1 год
Правила форума