Ответить в теме: Тест на ковид без внесения в базу
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Мальвина Как твои дела сегодня? Сделали тебе нормальный тест? Спасибо за тревогу! Тест сделали,ограничений вообще никаких, результат не знают,когда будет готов. Приехали брать в середине дня,то есть я до этого и жидкость пила,и зубы чистила, и горло полоскала. Не знаю,что он там покажет. От безысходности,просто некому делегировать,я была вынуждена выдвинуться во все свои обычные активности. Ну вот и мотаюсь с температурой и прочими радостями. Мужу больничный не дадут,пока у меня не будет подтвержденный ковид🤷
У меня знакомая тоже соврала, что у нее смартфона нет. Так ей принесли какой то смартфон! И после окончания мониторинга забрали . (Сидела как контактная, пцр -, болел у нее ребенок)
Сообщение от ЮЛ Оль, а как отказ оформляется? Я еще год назад читала, что это можно всегда было делать, но не поняла механизм. Хочу на всякий случай знать, ибо звонки больному с требованиями отчетов в любое время - за гранью в моем понимании. Сначала, когда берут тест, подписываешь бумагу, что в теч 3х дней обязуешься сидеть дома(мне было очень забавно в первый раз: темп у меня не было и приходить ко мне отказались, когда я пришла сама в ПК мне отказывались брать тест, в итоге врач говорит - придется соврать, что у вас 38, чтоб были основания, только тогда и взяли. тогда я подписала бумагу, но идти-то мне самой до дома.. и это уже не изоляция) но тут никакого мониторинга. а вот когда по результатам приходит врач домой, тогда дает бумагу, мне в первый раз сразу врач сказала - пишите отказ: от соц.мониторинга и фотофиксации отказываюсь. обязуюсь соблюдать самоизоляцию по такое-то число. и мне никто ни разу не звонил с требованием. свекрови звонили, у нее кнопочный телефон без камеры, так предлагали привезти на время смартфон, но поскольку человека который ее обучит им пользоваться в состав не входило - отстали от нее) в этот раз муж писал на себя и на детей отказы. причем положит тест был лишь у сына, а на дочку тоже писали. в прошлый раз у детей не подтвердился ковид и по ним ничего не подписывали. но данные в сад и школу там передавали очень оперативно.
Сообщение от Мальвина Olyashka, ого, ты второй раз заболела? да. второй раз. первый был в конце февраля-начале марта второй скоро закончится
Сообщение от Olyashka Я болела в легкой форме в марте, жутко болела голова, ощущение выпрыгивающего сердца, дикая слабость. После 5 дней потери обоняния ПЦР в ПК положительный. От соцмониторинга писала отказ. Сказала, что муж с нами не живет. Он был у своих родителей. В апреле антител 28 В июле антител 12 Сейчас муж заболел, с температурой прям неск дней, потом у сына положительный, но выше 37,5 не поднималась, и на 10й день мужа у меня +, в этот раз опять та же картина, только потери обоняния нет. Чую опять антител не будет Мы все писали отказ от соц.мониторинга и что обязуемся соблюдать режим самоизоляции. Так честно и сидим, но без отправлений фото Оль, а как отказ оформляется? Я еще год назад читала, что это можно всегда было делать, но не поняла механизм. Хочу на всякий случай знать, ибо звонки больному с требованиями отчетов в любое время - за гранью в моем понимании.
Сообщение от Solida Мы очень интересно болели с мужем: у него титр зашкаливает, у меня - почти ноль. Там ещё много интересного,типа моих проблем с венами, паническими атаками прочим,а муж отец-молодец,как конек-Горбунок с кучей антител выпрыгнул. Как твои дела сегодня? Сделали тебе нормальный тест?
Olyashka, ого, ты второй раз заболела?
Я болела в легкой форме в марте, жутко болела голова, ощущение выпрыгивающего сердца, дикая слабость. После 5 дней потери обоняния ПЦР в ПК положительный. От соцмониторинга писала отказ. Сказала, что муж с нами не живет. Он был у своих родителей. В апреле антител 28 В июле антител 12 Сейчас муж заболел, с температурой прям неск дней, потом у сына положительный, но выше 37,5 не поднималась, и на 10й день мужа у меня +, в этот раз опять та же картина, только потери обоняния нет. Чую опять антител не будет Мы все писали отказ от соц.мониторинга и что обязуемся соблюдать режим самоизоляции. Так честно и сидим, но без отправлений фото
Мы очень интересно болели с мужем: у него титр зашкаливает, у меня - почти ноль. Там ещё много интересного,типа моих проблем с венами, паническими атаками прочим,а муж отец-молодец,как конек-Горбунок с кучей антител выпрыгнул.
Сообщение от Лукавая мне кажется, ковид не прослушивается в легких, потому что там не обычная пневмония. так что слушанье ни о чем, надо делать КТ а ты оксигенацию измеряешь? Это она ключевое. а так-то по симптоматике похоже что оно а ты привитая была? @@ выздоровления. Я не привитая,ТК почти до лета кормила,потом пошла в отрыв ,а потом как раз думала по осени привиться. я уже болела,не регистрировала,ТК почти бессимптомно. И вот теперь не знаю,как это позиционировать: болела или нет. Никого не вызывали. Оксигенацияя сейчас нормальная,измеряю.
Правила форума