Ответить в теме: Развитие Про Тодес расскажите, пожалуйста
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от nata314 Расскажи про цирк ! просто цирковая студия. учат всему понемногу. Акробатика, танцы, жонглирование, моноциклы, ходули, хождение на пружинках, не знаю как они называются. У нас в школе эта студия. Иногда ездят выступать где-то.
Сообщение от Лукавая С точки зрения подготовки тодес не лучшее место, но это тусовка. У моей был цирк и был тодес. Цирк дешевле, больше, лучше. Но она выбрала тодес, там подруги и вообще Расскажи про цирк !
Да, это он, Руслан. Я в первом сообщении не конкретизировала - я тоже в Измайлово, поэтому именно «местный» Тодес меня интересует. Здорово, что Саше так это нравится, когда нашлось то, что по душе - это очень круто. Хорошая тусовка - тоже важно )
С точки зрения подготовки тодес не лучшее место, но это тусовка. У моей был цирк и был тодес. Цирк дешевле, больше, лучше. Но она выбрала тодес, там подруги и вообще
Тодес как-то совсем неприлично обдирает. Первый раз слышу что б за проход на свой отчетный еще платить надо было. А еще и на 30 человек смотреть на сцене. У меня дочь занимается современным танцем 3 раза в нед по 3 часа, туда входят занятия по 1.5 часа 3 раза джаз(где они ставят основные танцы), 2 раза акробатика и 1 раз классика. Ну и на отчетный 1-2 раза в год тыс 4-5 скидываемся. Костюмы школа шьет, не за наш счет. Фестивали-выезды за свой счет,да. Летние лагеря не обязательны. Дочери очень нравится,это главное. А мне главное что она подтянутая-спортивная стала, проблеммы с позвоночником пропали, учится преодолевать страхи и трудности, что жирный + с ее мягким характером. У нас в районе Арабеск тоже есть, про который Лена выше писала, я на него иногда заглядываюсь, но политика там совсем не домашняя какая-то, обдирают со всех сторон. Хотя подготовка у рабочих групп на уровне
да, лагеря танцевальные летние в Тодесе тоже есть, но моя не ездит в них. у нее другие лагеря. Что нужно сделать чтобы попасть в рабочую группу я не знаю, но я бы предпочла чтобы она бросила, а не в рабочую попала. потому что у нас математика, информатика, язык, времени и так на все не хватает. В общем подлизываться я точно не стану. Да и она объективно не лучшая там. Старается. молодец. но чего-то ей не хватает. может осанки, может изящества.
Конкурсы платные - это везде так имхо, если только это не конкурс на уровне садика или школы . У дочки на балете так. И у сына на соревнованиях по тхеквондо так же было. Репетиции каждый день перед концертом - у нас та же песня .
Читаю - просто де жа вю, только занимались мы в Арабеске в Митино. Даже цены. И платные концерты. И массовые танцы на сцене по 2 мин)) реально, проще потом видео купить и рассмотреть нормально) В общем, мы ушли, дочке разонравилось, а мне надоело подлизываться к тренерам и платить за допы, чтобы да, перевели в хорошую сильную группу. Плюс мы ещё ездили на конкурсы (за свой счёт), плюс танцевальный лагерь в Болгарии (втридорога). Ну и гонор администратора тоже сыграл свою роль..
Сообщение от Jul* Понятно... Спасибо огромное! Примерно так себе и представляла. Ещё театральные студии поблизости изучаем. Будем думать... А в Тодесе, кстати, хороший по акробатике тренер, мы у него занимались, когда в другой коллектив ходили. Он с детьми отлично общий язык находит. Я думала, в Тодесе это входит в обязательную программу, а, оказывается, что нет. думаешь, во всех студиях один и тот же тренер ведет? Добрый день, дорогие родители! Рады вам сообщить, что у нас в студии, проходит ДОП. занятие по АКРОБАТИКИ 🔝💫🔝 (1 раз, в неделю) 🔹ВТОРНИК начало занятий в 17:00-18:30 оплата - 4000 тыс. месяц для записи в группу набирайте пожалуйста, администратору. Мастер спорта по СПОРТИВНОЙ АКРОБАТИКЕ ⭐️🌟⭐️ 🔹тренерский стаж с 1998г. 🔹Специализируется на работе с танцорами, зачастую ставит акробатические элементы, которые затем используются в танцевальном номере! Руслан: «90% процентов моих учеников это танцоры и я уже знаю, что им нужно!! Чаще всего это колесо без рук,фляги, рондат,сальто, и конечно ОФП, если у ребёнка уже есть база , то сразу переходим к изучению элементов, если же нет базы то работаем по её формированию. приходите, начнём тренироваться с удовольствием всех жду в зале!»
Понятно... Спасибо огромное! Примерно так себе и представляла. Ещё театральные студии поблизости изучаем. Будем думать... А в Тодесе, кстати, хороший по акробатике тренер, мы у него занимались, когда в другой коллектив ходили. Он с детьми отлично общий язык находит. Я думала, в Тодесе это входит в обязательную программу, а, оказывается, что нет.
Правила форума