Ответить в теме: досуг Фильмы и сериалы для просмотра с подростками
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Если кому зашел сериал Теория большого взрыва, то посмотрите ещё Детство Шелдона.Отличный прям. Ещё с детьми можно Хроники Пышки и Трудности ассимиляции.
Сообщение от Olyashka А вы обращаете внимание на возростной ценз у фильмов/сериалов? Нет,мне по фиг. Мне проще в моменте что-то с детьми проговорить. Но я вообще такая мать-поыигистка. Если бы даже средняя сейчас захотела тату на лбу набить,меня бы волновало только,как это все максимально безопасно для ее здоровья организовать. У меня единственное табу для детей - тяжёлые наркотики. Вот прям совсем нет,никогда,ни при каких раскладах,ни разу.
С сыном смотрели Назад в будущее. Очень ему зашло. Еще Манюня очень понравился С дочкой Екатерина 2, прошлым летом просмотрели 2 сезона. Она тащится от истории и от Питера. А вместе любим пепесматривать мульики: Иван царевич и серый волк 4 и Дом.
"Финис и Ферб". Мульт. Устраивает всех.
Мне в юности еще нравился Геракл Зена -королева воинов Чародеи и Чародеи.Страна великого дракона
Сообщение от Dashenka Назад в будущее пересматриваем многократно :-) Еще сыну зашел "Форрест Гамп", смотрел и со мной на русском, и сам на английском. Да, «Назад в будущее» тоже обожаем, до дыр засмотрен). Как раз редкий пример фильмов, которые нравятся всем.
А вы обращаете внимание на возростной ценз у фильмов/сериалов?
Сообщение от Solida А меня он прям выбешивал 🤣Такая ванилька О, а я так любила его волосы))
Назад в будущее пересматриваем многократно :-) Еще сыну зашел "Форрест Гамп", смотрел и со мной на русском, и сам на английском.
Сообщение от Olyashka оо, как мне нравился тогда Даниэль))) но я бы и сама не стала сейчас смотреть.. как-то мрачновато и уже совсем далеко А меня он прям выбешивал 🤣Такая ванилька
Правила форума