Ответить в теме: Обновить iTunes
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Apelsinka2303 Можно найти того, у кого МТС или Билайн. Мне так если что-то надо вбиваю мамин телефон и оплачиваю. У неё МТС С Билайна не получилось, пробовала. А мтс у нас нет ни у кого
Сообщение от Elen Не на айфоне, на компе. Чтобы сделать резервную копию. Так как в iCloud больше не копируется, так у меня нет возможности оплатить. У кого мтс, кстати, оплатить могут. Можно найти того, у кого МТС или Билайн. Мне так если что-то надо вбиваю мамин телефон и оплачиваю. У неё МТС
Сообщение от Flombiya Все обновления на айфоне нормально работают. Не на айфоне, на компе. Чтобы сделать резервную копию. Так как в iCloud больше не копируется, так у меня нет возможности оплатить. У кого мтс, кстати, оплатить могут.
Все обновления на айфоне нормально работают.
Да все работает.
Сообщение от Olyashka а разве качество не падает у видео? Если отправлять как вложенные файлы, т.е вставка-> ФАЙЛ (не Галерея) -> выбрать из Галереи -> выбираем нужный файл. Тогда он отправится в исходном качестве, не сжатом.
Сообщение от Apelsinka2303 Закинуть все фотки и видео в телеграм, а потом скачать из телеграма их на компе. Или на Облоко майл /Яндекс загрузить и от туда потом скачать. а разве качество не падает у видео?
Сообщение от Elen У меня 20 тыс фото/видео… Майл копирует, 149руб/мес подписка, но скачать из облака на комп - такая муука, глючит, хочет только маленький объём. Яндекс копирует только фото, видео хочет за деньги. В телегу попробую Я ж сказала ))) долго и муторно 🙈🙈🙈
Сообщение от Apelsinka2303 Закинуть все фотки и видео в телеграм, а потом скачать из телеграма их на компе. Или на Облоко майл /Яндекс загрузить и от туда потом скачать. У меня 20 тыс фото/видео… Майл копирует, 149руб/мес подписка, но скачать из облака на комп - такая муука, глючит, хочет только маленький объём. Яндекс копирует только фото, видео хочет за деньги. В телегу попробую
Сообщение от Elen Это как? Расскажи, первый раз слышу Закинуть все фотки и видео в телеграм, а потом скачать из телеграма их на компе. Или на Облоко майл /Яндекс загрузить и от туда потом скачать.
Правила форума