Ответить в теме: Контакты юристов
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Сообщение от Apelsinka2303 Таня я тебе в личку прислала 3 контакта. Видимо не ушло. Получила, спасибо большое! Временно стало не актуально, но контакты сохранила.
Таня я тебе в личку прислала 3 контакта. Видимо не ушло.
Я к Лене попыталась сейчас обратиться, и она даже сказала что по дружбе готова дать мне скидку, но времени на меня по дружбе у нее не нашлось. Она сказала, что все страшно перегружены (лето, отпуска) , а потому может дня через 3 если у кого-то найдется окошко. А консультация по моему вопросу займет день, потому что надо плотно погружаться, а день по почасовой ставке обойдется мне в 70тыс.р. И я уже была даже готова заплатить эти деньги, при условии что мною бы занялись срочно. Но увы, это было невозможно. Видимо за эти деньги у них работы вагон и вся горящая. Кажется, это была моя не первая попытка обратиться к Лене. Наверное и правда на будущее лучше обращаться к другим юристам. Я просто не знаю, у нас таковые водятся? Ну или просто нормальных можно порекомендовать, куда при необходимости, кто кем был доволен?
Сообщение от Apelsinka2303 Я работала с Леной и не однозначное мнение у меня в итоге сложилось. Я написала Светлане, но она, к сожалению, сейчас в отпуске, а вопрос был горящий. Я тоже обращалась в компанию Лены несколько лет назад, не напрямую к ней, и мне не понравилось, я потом Лене написала куда то (не помню куда, дать обратную связь, она меня сама проконсультировала в итоге и сказала не оплачивать, но я оплатила, тк услуга оказана в любом случае, но контакт её потеряла. В этот раз тоже обратилась в её компанию, консультацию получила, есть конечно вопросы, тк немного в теме разбираюсь. Но самое главное, что хотелось бы сказать Лене (может кто то из форумчанок с ней дружит), вдруг ей важно, тк компания это ее детище, если я правильно понимаю, то работа персонала очень плохая! Они не заинтересованы в прибыли компании и привлечении клиентов. В моем случае был прямой запрос и быстрое получение лёгких денег, но мне даже никто не перезвонил и не написал. Я конечно нашла другого юриста и тот выполнил услугу.
Я работала с Леной и не однозначное мнение у меня в итоге сложилось.
А мне тоже киньте, пожалуйста.
Написала в личку
Контакты юристов Есть у кого то номера Лены Лемикс и/или Светы Светлячка?
Контакты юристов
Правила форума