Ответить в теме

Ответить в теме: щенок той терьера (ищу)

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.02.2007 00:23
    Lina

    Re: щенок той терьера (ищу)

    http://www.irr.ru/animals-plants/dogs/showAdvert,36994315,90,34.html
  • 08.02.2007 15:56
    Lina

    Re: щенок той терьера (ищу)

    http://prodam.slando.ru/moscow/172_1.html?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc &utm_content=601588&utm_campaign=msk-sale-smpk
  • 07.02.2007 15:58
    malisch

    Re: щенок той терьера (ищу)

    cat, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЩАС ВСЕ ГЛЯНУ
  • 07.02.2007 13:50
    cat

    Re: щенок той терьера (ищу)

    Zhuzhichek, я с тобой совершенно согласна, для меня мой Кузон тоже самый красивый, умный, верный и любимый песик! Я просто писала о том, что для некоторых людей это очень важно, чтобы собачка соответствовала всем стандартам (выставки, престиж и тп.)А недостаток может быть не заметен, а может быт очень заметен. У моей подруги тойчик..11 мес..она его покупала через обьявления в инете за 8000р...песик вырос до 11 месяцев...весом в 450 грамм(!!!!!)...это маленькое трясущееся создание , которое помещается на 2 ладошках , он тоже самый любимый в семье, но вот мне на него страшно смотреть!А по размерам был как мой в 2.5 месяцев, просто перестал расти!Так что и такое бывает!Все-таки главное чтоб у собачки здоровье было хорошеее!Мой например ест как конь, ел бы весь день, не ограничивай мы его!
    malisch, если еще не нашла, кидаю тебе ссылочку-я тут кошечку бабушке искала, здесь и за 5000 продают и за 25000, так что ищи своего псульку!Удачи!
    http://www.all4pet.ru/birds/notice.htm
  • 06.02.2007 17:25
    malisch

    Re: щенок той терьера (ищу)

    Здорово, тош такую хочу
  • 05.02.2007 16:30
    Zhuzhichek

    Re: щенок той терьера (ищу)

    Спаисбо!! Она еще и умничка, и добрая очень и смелая и вообще - идеальная!!!
    Да еще и невесомая, по сравнению с нашей двухмесячной бассеткой)))
  • 05.02.2007 11:38
    malisch

    Re: щенок той терьера (ищу)

    Zhuzhichek, она такая симпатяшка у вас.
  • 05.02.2007 11:37
    malisch

    Re: щенок той терьера (ищу)

    Вот именно такую собачку я и хочу для себя для дома, но не для выставок или для племенного разведения, чтобы потом на своей собачке деньги зарабатывать. Но все равно спасибо за информацию
  • 04.02.2007 11:47
    Zhuzhichek

    Re: щенок той терьера (ищу)

    Да недостаток может быть незаметен - например, залом на хвосте, неправильный прикус, нестандартный окрас и т.д. То есть если не обращать внимания, этого даже не видно.
    У нас вот тойка с нестандартным окрасом и тем не менее самая классная и любимая!



    Отправка отредактированного (04 Feb 07 11:51)
  • 02.02.2007 22:22
    cat

    Re: щенок той терьера (ищу)

    malisch , могу тебе сказать с уверенностью, что если ты за 5т.р., за 8 и даже за 12 т.р. ты врядли получишь собаку шоу-класса, т.е. выставочный вариант.Скорее всего купленный пес будет по каким то параметрам не совпадать со стандартом. Это могут быть не стоячие уши, увеличенная масса тела и пр., выставочные варианты тоев и чихуанов - это собаки так называемого шоу-класса ценой в 1000-1500 уе., такие собачки по всем параметрам совпадают со стандартами пород.Если тебе это не принципиально и у тебя впринципе нету столько времени, чтобы заниматься выставками и ты хочешь собачку маленькую, которую можно пручить к лотку, и чисто для души-то тогда это вполне возможно! Мне нужен был именно такой вариант, т.к. покупать собаку за штуку я просто не считаю нужным. Но за 5 тыс ты даже на птичке не найдешь! М ы своего чихуана покупали там, он нам обошелся в 7тыс, могу тебе сказать честно-я ни разу пожалела о своем выборе, мы его обожаем и он наш любимый и пока единственный "сынок"!!Он очень умный, ласковый и игривый! Единственный его недостаток в силу цены-это то, что он несколько больше стандарта на чихуа, размер костюма у нас на йоркширского терьера (т.е. он больше несколько чихуашки, но все-равно маленький песик). Так же у нас была проблема с ушами (сейчас мы ее устраняем-даем кальций и "клеим" ушки (типа шина)...вроде уже в норме. Просто будь готова к тому, что покупая такую собаку ты можешь столкнуться с некоторыми проблемами...( например уши у собак шоу -класса встают сами, без посторонней помощи,т.к. собак , у которых были проблемы с ушами хоть малейшие-просто не допускаются клубами к вязке). Поэтому советую подумать, чтоб потом вдруг не разочароваться!А вообще как сказал наш ветеринар-главное, чтоб у собаки было доброе сердце!У "малюток" оно однозначно доброе.
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения