Ответить в теме: помогите найти щенка Алабая...
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Re: 12 тыс за алабая???... Судари и сударыни, подскажите, пожалуйта, сколько может стоить породистый алабай в Челябинской области???? И знает ли в этой местности кто-нибудь хороших производителей???? Ну очень нужно!!!! И хотелось бы знать все-таки хоть минимум и максимум цены за этих обоятельных зверей!?!? Спасибо!
Re: 12 тыс за алабая???...
Re: помогите найти щенка Алабая... тогда кошки и собаки стоят одинаково
Re: помогите найти щенка Алабая...
Re: помогите найти щенка Алабая... у моих соседей новый алабайчик, взяли за 20 тысяч, кажется. предыдущий их алабай от тех же родителей был, умер год назад. Не знаю, нормальная ли цена, но хозяева родителей щенка регулярно приезжают к "малышу" (ростом уже с теленка). если надо, я могу узнать контакты вледельцев питомника
Re: не путай котов с собаками :)) Таня, а сколько щенок алабая стоит? просто я про цены, которые другие. Котята дешевле конечно,но вот интересно на сколько?
Re: не путай котов с собаками :))
Re: а может я чего-то не понимаю?... ну всякое бывает. Вот мы когда кота выбиали у заводчицы все было котятами усыпано. обьяснила, что кот никому не говоря созрел в 5! месяцев и повязал всех кошек. Все чистокровки, но вот так получилось
Re: а может я чего-то не понимаю?...
Re: помогите найти щенка Алабая... мы нашу алабаечку тоже за 12 2 года назад взяли. В классном клубе Шериф-Ага и она у нас уже без пяти минут чемпионка россии (только операция затормозила выставки) Когда искали - не видели цены выше 20 тыс.
Re: не путай котов с собаками :)) Lukavo писал(а): > У кошек с этим все существенно проще. И цены на них другие, и > породы у кошек не столь распространены. да ладно, так и проще, и другие, и не распростанены *засомневалась* надо пойти порыть сеть в поисках истины )) > Держать беспородных кошек вполне принято. а беспородных собак противно что ли? > Даже если они недосмотрели, что мешает оформить эту вязку по > факту, через клуб? Думаешь, это представляет какую-то проблему? не знаю, не оформляла, а разве фенотипичных оформляют? какую породу ставят, на кого похожи? > Так что вопрос о цене щенка для меня лично до сих пор открыт... ну получили они не шоу класса алабая, ну и не алабая вовсе, а крупную собаку, ну и что? цель какая, видимо, чтобы имел в характере и повадках черты породы и охранял а не по выставкам бегал ну это мои предположения, я всегда признаю, что в собаках ничего не понимаю
Re: а где дача? Lukavo писал(а): > Но только как-то странно - питомник и "внеплановая вязка" с > щенком за 15 тыс. Они своего щенка продали или чьего-то чужого? можно чуть влезть? ничего странного, вот так же на свет появился Василий внеплановый-фенотипичный ) тоже у заводчицы, ну не досмотрел человек Марин, поздравляю с приобретением!
Re: а где дача?
Re: а где дача? ну вообщем сестру ещё не видела, дача это домодедовский район, деревня старо-сьяново, но где именно питомник я незнаю.
Re: а можно имена этих заводчиков? Тань у нас в деревне, т.е. на даче,есть питомник...Он уже года три оказывается существует..я сама толком и не знаю, это сестра искала...уточню напиш утогда..
Re: а можно имена этих заводчиков?
Правила форума