Ответить в теме

Ответить в теме: психология эмоций!

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.02.2007 17:25
    Мия

    Re: психология эмоций!

    Полностью согласна с с Рыжим шуршунчиком.
    Допускаю общения мужа с женщинами-подругами максимум по телефону.
    В таком бешенном темпе настоящего времени и для друг-друга времени толком не хватает, не то ,что бы для каких-то личных подруг.
    И потом какие могут быть подруги у мужа, пусть думает о благосостоянии и гармонии нашей семьи.
  • 21.01.2007 02:31
    Рыжий шуршунчик

    Re: психология эмоций!

    на счёт знакомых и моих подруг я не волнуюсь но с некоторых пор у меня табу. у моего мужчины не может быть близкого друга женщины
  • 31.03.2006 19:37
    Ошан

    Re: психология эмоций!

    Да, у меня тоже бывает нечто подобное.
    Есть вот такие девушки, ну просто очень-очень красивые, очень нежные, кожа, ресницы, волосы, тембр голоса... все безупречно.
    Я сама тоже ничего, но когда в общество таких попадаю, лицо перекашивается - чувствую, что дурнею, хотя и муж поводов для ревности не дает. Даже и не знаю, что с этим делать...
  • 29.03.2006 21:31
    foxi

    Re: психология эмоций!

    Мое мнение: если чувствуешь опасность, лучше свести общение до минимума. Но ооооочень ненавязчиво. А то можно подхлестнуть интерес. Но, как я прочитала в одном женском журнале, лучше поменьше ревновать, а свою фантазию направить на что-то другое, например, на совместный досуг.

  • 20.03.2006 18:43
    Kru

    Re: психология эмоций!

    Оказывается, это зависит еще от того, какими ты видишь этих подруг. Вчера к нам приходила одна из сестер, со своим МЧ. Я приготовила вкусный ужин, плов, да и вобще, успокоилась на "ту" тему давно. Но это приходила "менее" прекрасная(по оценке моего М ,) сестра

  • 20.03.2006 01:38
    Лерка

    Re: психология эмоций!

    опасная ты подргуа!я тебе скажу!

  • 02.03.2006 14:32
    Вилисса

    Re: психология эмоций!

    ну это все от ситуаци и от людей зависит, имхо. Какие подруги и какой МЧ.
    Мы, три подруги, дружим с 12 лет, одна из нас вышла замуж 7 лет назад, мы , две остальные, до сих пор в девках сидим. Хотя я в январе со своим МЧ познакомилась.
    Так вот наша замужняя подруга всегда нас к себе зовет, очень часто, все праздники у них отмечаем, с мужем ее очень дружим, а я так вообще именно ДРУЖУ со всеми мужьями моих подруг. И ничего, все нормально и даже мысли ни у кого не возникает что-то надумывать или ревновать. Вот мой МЧ сказал, что он ужасно ревнивый и решил запретить мне ездить в разные поездки без него, ревнует к кому ни попадя! А меня это так раздражает, что слов нет!!!!!!!!!! При учете того, что к моему кругу общения, весьма специфическому, он вообще не имеет отношения, т.е. интересы этого общения не совпадают.!!!

  • 19.02.2006 11:06
    Лерка

    Re: психология эмоций!

    я вообще предпочитаю не приглашать подруг(тем более бывших М).встречаемся на нейтральной территории!

  • 19.01.2006 23:26
    Soleydat

    Re: психология эмоций!

    Прекрасно тебя понимаю.Особенно обидно бывает,когда таким "подружкам" уделяют много внимания,а они без твоего МЧ и шагу ступить не могут.Тут главное не забывать-хотел бы,давно ушел бы к этим подружкам.Значит,ты дороже и любимей
  • 19.01.2006 17:49
    Kru

    Re: психология эмоций!

    ..у моего М есть старые друзья: две прекрасные сестры. Особенно одна прекрасная, даже мне это видно, хотя я и женщина. Очень нежная. Она.
    И мне предлагается позвать их в гости. А они без МЧ!..Я боюсь слегка перекошенной от микроревности просидеть весь вечер. Допускаете ли вы к себе незамужних прекрасных подруг вашего М?

В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения