Ответить в теме: Мужчины и романтика-несовместимые понятия
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Re: Сейчас про романтику прикол из жизни История - супер! Какой находчивый
Re: Сейчас про романтику прикол из жизни
Сейчас про романтику прикол из жизни Сейчас про романтику прикол из жизни расскажу. С моим мужем мы познакомились в Сочи. Сами понимаете, это уже романтика. Через несколько дней после знакомства я уже в статусе девушки поехала с ним на экскурсию, которая длилась с 7 утра до 10 вечера (в Абхазию). Красота, горы – ух, дух захватывают. После экскурсии мы ещё решили съездить на гору Ахун. Прямо под закрытие. Кто не знает, на этой горе находится такая высокая башня с винтовой лестницей. Время позднее, других туристов уже нет. Мы одни на самой вершине (на маленькой смотровой площадке), перед нами полная панорама огней Большого Сочи. Лёгкий прохладный ветер после раскалённого дня. И мы одни. Поцелуи и ты ды. И он показывает мне на небо, называет созвездия. Ух, муражки по телу от воспоминаний. Романтика просто запредельная. Я очарована и всё такое. Потом ещё был ночной берег Чёрного моря. Опять те же названия звёзд из его уст… Тут надо оговориться, что зрение у меня не ахти. Да и карту звёздного неба я не знаю… Девочки, я только через 2 года после свадьбы узнала… что он, оказывается, не знает созвездий!!!
Сейчас про романтику прикол из жизни
Re: Мужчины и романтика-несовместимые понятия Не ко всем мужчинам это относится думаю. встречались те кто любил романтику, ну или хотя бы делают что-то романтичное даже если сами не любят, муж кстати в их числе. А я вот не всегда и не во всех проявлениях ее люблю По мне так если хочешь романтики надо просто сделать так что бы муж очень ЗАХОТЕЛ сделать вам приятно, тогда и романтику устроит и звезду с неба достанет)) Если просто просить то ему придется через силу все делать, и он естественно будет это ненавидить или вообще не будет делать когда свое внутреннее состояние ему дороже желаний жены.
Re: Мужчины и романтика-несовместимые понятия
Отпуск Куда поехать в отпуск? В том году была в крыму, жуткая грязь и не понравилось. Хочу отдыхать в России а где незнаю.
Отпуск
+1 Мужчине проще рассказать, что и как ему надо сделать. Честно, он не против, просто не знает как. С одной стороны, конечно, бесит, что он не может догадаться, но с другой - хочешь 100% получить удовольствие, объясни ему, чего ты хочешь. И согласна с Татьяной в том, что надежный, реалистичный, хозяйственный мужчина по жизни много ценнее романтичного.
+1
Re: Мужчины и романтика-несовместимые понятия Очень даже совместимы! У меня муж раньше тоже не был романтичным. А сейчас друзья называют нас самой романтичной парой Просто раньше он не знал как. Мой пример+его желание сделать мне прятное и вот сейчас я просто сама удивляюсь его романтичности
Re: Мужчины и романтика-несовместимые понятия а зачем себя учить романтике?
встречный вопрос а как научить романтике себя???
встречный вопрос
Re: Мужчины и романтика-несовместимые понятия расскажу случай. за моей подругой носился такой романтик и прогулки по ночной москве и ползание с цветами в зубах по водостоку и подьемный кран и шары , стихи, море цветов. вышла замуж и все романтика кончилась валяется на диване с чипсами и пивом с трениках и футбол зырит. ну нах такого мужа, у меня вон посуду моет в магазин ходит полы моет.
Re: Мужчины и романтика-несовместимые понятия Вот что хочу сказать. До сегодняшнего часа, я думала, что мой мужчина не романтичный.. а тут, бац, и офигенно романтичное признание в любви стихотворением собственного сочинения. Приятно, блин. Так что, все небезнобежно. А так согласна с Таней, романтика это далеко не самый важный фактор в отношениях, это просто минуты приятностей
Правила форума