Ответить в теме: Не могу разобраться в себе
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
Re: Не могу разобраться в себе И у меня такое было, в 18 как влюбилась в мужчину 35 лет знакомого, вздыхала по нему долго, но ничего , само как-то прошло.Я отвлеклась на настоящие отношения со СВОИМ мужчиной.А о нём просто сейчас тепло вспоминаю как о милой влюблённости
Re: Не могу разобраться в себе
Re: Не могу разобраться в себе типа такого почти у всех есть) имхо, самое лучшее что можно сделать - не ворошить это. пусть так и останется воспоминанием, только в этом статусе оно ценно.
Не могу разобраться в себе Девочки, дайте совет. Ситуация такая. После школы пошла работать в военкомат, в бухгалтерию. Через пару лет на меня обратил внимание один из офицеров. Мне, 18-летней девчонке, это было приятно (ему было 32-33 года). Я знала, что он буквально несколько месяцев как развелся, после чего стал проявлять повышенный интерес ко мне. Все было в формате шуточек, одно единственное свидание, которое ничем не закончилось. После этого свидания появилась некоторая натянутость в общении. Потом я уволилась, но никак не могу забыть его. Я люблю мужа, дорожу нашими отношениями и браком, нашей дочерью. Боюсь потерять то, что имею. Но... Я понимаю, что и забывать-то нечего, ничего не было. Может я все себе просто придумала из-за юношеского максимализма. Почему же тогда это так засело в памяти, почему не могу его забыть?
Не могу разобраться в себе
Правила форума