Ответить в теме

Ответить в теме: Игрушки

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.01.2011 10:42
    Dashenka
    Сложный вопрос на самом деле. Да, в какой-то степени ты права - многие дорогие "понтовые" игрушки не нужны. Но например, тот же коврик считаю очень полезным и нужным - другое дело, что на мой взгляд, именно эта вещь столько денег не стоит. Ну не стоит эта тряпка-пластмасска 3 тысячи рублей и выше. Ну никак! То же относится к мобилям - ну как может мобиль стоить так дохрена? Это бред и наглёж.
    Дорогие погремухи и раскрученные малофункциональные игрушки (типа тех же собачек говорящих с кнопками на частях тела) я никогда не покупала. Мне было жалко на это столько денег. Я вообще их тратить не люблю - и если не вижу действительной необходимости в какой-то вещи, я ее не куплю в 99% случаев.
  • 12.01.2011 09:46
    Миракл
    Я считаю, что игрушек должно быть много и разных. Провода, телефоны и т.п. это все-таки не игрушки, на них столько грязи, а ребенок тянет в рот.
    Моя очень любила играть с бананом тини лав, в сортер тоже любила не просто пластмассовый, а как раз фишер прайс.
    Конечно хотелки родителей присутствуют, но не в погремушках, уже позже пойдет это.
  • 12.01.2011 01:14
    Slastena
    самая дорогая игрушка для ребенка, купленная мною - это коврик икея развивающий и б\у центр чико два в одном. остальные дорогие игрущки это подарки.
    Ребенеку интересно играть в то, во что "играют" родители, а это как раз пульты, телефоны и прочее. =))
    у нас хит это шарик с елки металлический, который на две части разбирается, я туда гречку насыпала, гоняет его по всей комнате! ))
  • 11.01.2011 23:00
    Ёлка
    У нас хорошо шли Тинилавовские игрушки: гусеница месяца в 3-4 и с 4-х месяцев любимым стал Жираф. Санек может дооолго обсасывать-обгрызать у него ноги. Вообще все, что хорошо грызть, облизывать - пользуется особой любовью.

    Еще отлично идут пеленка, которую на мордочку сам натягивает, тоже типа игры "Гдееее Саааанечка?? А вооот он!" Веселится.
    И журналы, бумага!!! Юный читатель, блин.

    О, еще подарили нам набор ярких цветных формочек. Вот они тоже увлекают юное создание минут на 10.
  • 11.01.2011 21:19
    PinkBagira
    Цитата Сообщение от Fly Посмотреть сообщение
    нам неваляшку подарили-пока особо не проявляет интерес.зато крышку от бутылки мусолит на ура. провода, пульты, мобильник,тряпки все без исключения-даже собственную кофточку мусолит, фит бол. из любимых дорогих игрушек только фишерпрайсовские ключики и то больше всего музыкальный синий. давайте делится самодельными игрушками. взяла на заметку макароны и бутылку с фасолью или наверно можно разные крупы туда насыпать. что еще?
    у нас хит - прозрачная баночка с остатками витамина Е от компливит. минут 20 может играть. еще пульт, телефоны, ложки, пластиковые миски, бутылки с водой 1,5 литра катает.
    по теме согласна, что многие игрушки нашего оставляют равнодушными. хорошо, что по большей части они подарены. книжки вот нам нравятся и музыкальные штуки. хит из подаренных - пианино и телефон в одной игрушке с разных сторон.
  • 11.01.2011 21:15
    Kro
    ну вот про пеленку. наш просто щенячий восторг испытывает, когда его сначала пеленкой накрываешь, потом снимаешь, потом обратно. Причем он сам начал так играться, месяца в 3 наверное. Лежит себе в кроватке, повесила ему игрухи на дугу, вдруг слышу такое учащенное дыхание с повизгиванием. Подхожу - упала на него с бортика кровати пеленка (или сам стащил случайно), попала на лицо, а он и рад - ножки велосипедом, на мордочке улыбка и глаза горят))) И до сих пор так бесится. Уж не знаю, что такого он в тряпках нашел))
  • 11.01.2011 20:59
    Biote
    если будет толк от этих игрух)
  • 11.01.2011 20:33
    Fly
    нам неваляшку подарили-пока особо не проявляет интерес.зато крышку от бутылки мусолит на ура. провода, пульты, мобильник,тряпки все без исключения-даже собственную кофточку мусолит, фит бол. из любимых дорогих игрушек только фишерпрайсовские ключики и то больше всего музыкальный синий. давайте делится самодельными игрушками. взяла на заметку макароны и бутылку с фасолью или наверно можно разные крупы туда насыпать. что еще?
  • 11.01.2011 20:10
    Kro
    да перерастет)
  • 11.01.2011 19:50
    Biote
    говорю всем купите неваляшку! не верят...
    ложку тоже любим
В этой теме более 10 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения