Ответить в теме: Прошлой ночью в Нью Йорке кто смотрел
Для входа нажмите здесь
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение
вот вот у нас тоже мнения разошлись))))))
слушай фразу котоаря мендес сказала.. )) по поводу что и во второй раз?)) .. ты как думаешь? то есть первый раз был в той командировке?))) или за ночь 2 раза?)))))) у нас мнения рахзделилсь)[/quote] Один в один- у нас 2ое думают, что у них и до уже было, а двое-что два раза за ночь
мендес мне тоже не понравилась, какая-то, даже не знаю, она тянула больше не на обольстительницу, а на такую просто уставшую от жизни. Кстати да, я над фильмом поугарала, сначала конечно офонарела как эта майку там переодевала-ааа, груди же нет. Потом что она в этой майке ходила на банкет,улицу, спала, ела-в одной и той же почти 2 дня!!! Не мудрено, что муж побежал спать с другой. Сцена в бассейне-дааа, как она к нему подгребала, а он в стенку вжавшись в семейниках стоял-ну просто "секси-секси" Но понравился конечно тем, что все-таки кончился не банальным хэппи-эндом.
было за подхода за одну ночь))) про переход с дивана на кровать тоже смеялись)))
ой помнишь момент)) когда онее на диване по ножке нладит... а она: не могу... и вдруг встает и идет сразу на кровать))))))))))))))))) я прям не сдержалась))))) на кровати видимо сможет)))))))))))))) по твоему сабжу))) ну типа они как одно целое)) и она прям почувствовала, чт о того))) слушай фразу котоаря мендес сказала.. )) по поводу что и во второй раз?)) .. ты как думаешь? то есть первый раз был в той командировке?))) или за ночь 2 раза?)))))) у нас мнения рахзделилсь)
ну вот поэтому я за "тупо переспал". в конце концов я верю, что хоть раз в жизни, хоть в каком то виде, но изменяет каждый. ну а найтли тоже сложно за что-то осудить. Ну вот так у нее, не специально же она. Другой вопрос нах мужу мозг то выносить. Тот только на балконе постоять успел, а она уже на диван ушла и ваще истерила всю ночь.
ну мою позицию ты знаешь.. до того, как коснется, я стараюсь ваще не формировать позиций относительно измен.. но сичто со стороны.. грустнее конечно.. говорить другому мужику, что любишь его... это переспал.. просто тупо переспал... ни чувств.. ни сердца.. ничего там нет.. просто физиологически встал.... а она?.. и люблю.. и фотки смотрю.. и не могу уснуть думаю о тебе... ну мой взгляд это какое-то гораздо более глоубокое предательства.. не столько мужа сколько самой себя...
ну про "с мендес" ваще все ясно))). У меня на тему измен пока не сформировавшееся мнение еще. Но я скорее за перепих с коллегой в командировке для обеих сторон, чем куча нереализованных мечт, обид на партнера (из-за него же мне всего нельзя) и безумных влюбленностей (ну а как же запретный плод). Но это как теория, ее надо долго еще осмыслять.
мораль какова?))) ну типа если изменишь Мендес)) через годик помрешь))))))))))))))) ну или еще глобальнее)) изменишь женщине - помрешь .. уууууууу ))))))
меня ее комбинашка порадовала больше. Я честно ждала, что она ща голяком будет. Ну а че, мне бы иначе и в голову не пришло поступить. Как еще мужика в бассене то обольщать)))))))ну и про умер конечно сильно, мы по приколу за пару секунд эту версию предложили.
Правила форума